все по ГОСТу!• 02 апреля 2015

Вам нравится микроволновки фирмы Panasonic?

Хочу себе купить инвертерную)

выбираю)хочу нормальную и гриль и духовку)
Спасибо)
Брюнетка в Мармеладе• 02 апреля 2015
у нас Панасоник, только обычная, уже лет 8
автор все по ГОСТу! • 02 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спасибо,так хочу почитать отзывы реальных людей)))
Левый Локоть• 02 апреля 2015
У меня уже почти 10 лет. Пользуюсь в основном для разогрева. Не жалуюсь!
Лизочек• 02 апреля 2015
У меня Панасоник. К сожалению, реагирует на перепады напряжения.
Фекла Персиковна• 02 апреля 2015
у меня микроволновка Панасоник именно инверторная и с грилем. полгода уже - ни разу не пожалела о покупке. на перепады реагирует, но не так как с обычным магнитроном. скажем так... еще ни разу не было чтоб блюдо не нагрелось... а в старой это было через раз - бесило.
Мэри Попкинс• 02 апреля 2015
Купила пол года назад. Не знаю инверторный она или нет, но микроволновка суперовая.