Я вся ваша• 02 апреля 2015
успокойте меня!!!
Вскочил прыщик, даже не олин, а прям прыщичек на прыщичке, на промежности. Визуально они похожи на прыщики при ветрянке. Прозрачные и с жидкостью внутри. Бывает такое у меня раз в месяц- два.
У врача не была(((
Что это может быть?
У врача не была(((
Что это может быть?
Зина с магазина• 02 апреля 2015
герпес,лечитьсрочно к врачу!!!!!!!!!!!т к на беременности это сказывается ого-го как!
Я вся ваша
• 02 апреля 2015
Блин...весело...вы подтвердили мои догадки((( как лечить? Я просто к врачу вырваться не могу- на работе завал(((( дай только повод и меня кышнут(((
Зина с магазина• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
сначало надо подтвердить,т к мало ли..есть венерические заболевания схожие с герпесом.У вас постоянный половой партнер?
Детсадовский полицейский• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
купите таблетки и мазь против герпеса.
Ответ дляЗина с магазина
возможен шанкр сифилиса,но он не воспаления,не болит и не мешает.
Я вся ваша
• 02 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Да, муж уже 8 лет как. Я у него тоже одна.
А может такое быть от АБ за последнии полтора мес пила 3 раза
Зина с магазина• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
герпес у каждого из нас,просто у ас упал иммунитет....пропить противогерпесные и мазь-Ацикловир к примеру.Но учше к врачу!а моли чего....можно спутать по описанию(((