Малая еще та• 02 апреля 2015

Мальчуковая деми-куртка. Подскажите по фото пожалуйста.

Девочки,добрый вечер.
В разделе ищу уже была - безрезультатно, к сожалению.
Подскажите кто знает.Где искать подобную курточку. Может наш производитель шьет похожие модельки???Возможно кто встречал и подскажет направление поисков.Интересна именно разноцветная моделька.
Можно в личку мне написать, чтоб никто не подумал, что я пишу с целью разрекламировать кого-то.
Заранее всем спасибо.
Линелька• 02 апреля 2015
Это Китай . Видела на Али.

Xвостокрутелка• 02 апреля 2015
у тех кто китаем торгует я в ОК у кого то видела
Из Кукуева я• 02 апреля 2015
это с али 100%
Подставка для припева• 02 апреля 2015
и я хочу такую :))))
Зименушка• 02 апреля 2015
Мне тоже нравится, может мы бы такую и зимой носили, когда не сильно морозно. Выглядит хорошо))
Зименушка• 02 апреля 2015
а Вы только здесь искали?
автор Малая еще та • 02 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
а Вы только здесь искали?
Искала тут и на Клумбе.

annyyttaa• 02 апреля 2015
автор найдете напишите и мне, я тоже такую взяла бы
автор Малая еще та • 02 апреля 2015
Ответ дляЛинелька
Это Китай . Видела на Али.
Никогда не заказывала с Али. Да и не умею, если честно)))))
автор Малая еще та • 02 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
У меня в ОК есть несколько групп с детской одежкой, но таких курточек не нашла(((((((
mango-yurist• 02 апреля 2015
могу выкупить на али под 5%
автор Малая еще та • 02 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
это с али 100%
Та мне не обязательно именно этот производитель. Мне просто моделька и расцветка понравилась.
Плюс именно эту я видела в живую.
Из Кукуева я• 02 апреля 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
Плюс именно эту я видела в живую.
http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-winter-oute...
автор Малая еще та • 02 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
и я хочу такую :))))
Мне девочки говорили, что какой-то наш укр. производитель тоже отшивает подобные модельки. Видимо копию шьют, т.к. очень похожа по расцветке.
Но я и те не могу найти.
автор Малая еще та • 02 апреля 2015
Ответ дляannyyttaa
Ок. Когда-то у меня в подписке была девочка с такими же, но укр. производ. Я, дура, удалила((((( Подписку ж удаленную никак нельзя вернуть,да??
автор Малая еще та • 02 апреля 2015
Ответ дляmango-yurist
могу выкупить на али под 5%
А можете сказать хоть примерную цену - по чем они там. И сколько ждать такой заказик по времени??
Зименушка• 02 апреля 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
и я не умею на этих сайтах всяких заказывать)))
автор Малая еще та • 02 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо. Но тут зима. А они еще есть именно деми. Мне нужно именно деми.
Из Кукуева я• 02 апреля 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
что на али только не напишут))

автор Малая еще та • 02 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
что на али только не напишут))
В смысле что на самом деле там можете быть совсем не зима???))))))
Из Кукуева я• 02 апреля 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
естественно) вы по самой куртке видите ж, что она не очень зимняя?
ну я лично б такую куртку на зиму не взяла бы. так.. от +3 где-то
mango-yurist• 02 апреля 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
жджать примерно максимум 30 дней. у меня больше всего шло 15 дней
Из Кукуева я• 02 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
на али все просто. все пишете на русском, только латинскими буквами - имя, адрес. рассчитываетесь картой
Зименушка• 02 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
надо попробовать хоть раз..))
annyyttaa• 02 апреля 2015
Ответ дляmango-yurist
могу выкупить на али под 5%
а сколько она на али сейчас?
mango-yurist• 02 апреля 2015
Ответ дляannyyttaa
а сколько она на али сейчас?
если есть заказ буду искать. просто так искать не буду
Семена рукколы• 02 апреля 2015
Ответ дляmango-yurist
как можна заказать незная цены?
tanechkatit• 02 апреля 2015
Автор, я СП раньше по таким собирала, они НЕ зимние, Вам правильно сказали - это китайский сайт, цена в розницу (без учета всяких комиссий посредника и т.п.) 26 долл., оптом от 21 долл. Ищите посредников по китаю, в не сезон они и в рознице по скидкам бывают в районе 20 доллл.