Подумывающая• 02 апреля 2015
Нужен МУКОСАТ 10амп/2 мл.У кого/где купить?
shevchikmarina• 02 апреля 2015
У меня есть контакт из западной. Украины пересылают, уже 3 раза у них заказывала, сейчас цена-240грн
Подумывающая
• 02 апреля 2015
По 600 грн мне аптека обещает заказать, мне бы подешевле. Но в интернете страшно, вот и спрашиваю кто у кого брал.
Подумывающая
• 02 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
у меня есть 30амп- в холодильнике,брала мужу но так и непроколола
Почему не прокололи, не подошел?
Подумывающая
• 02 апреля 2015
Ответ дляshevchikmarina
У них заказывали именно этот препарат? А почему из западной? он же вроде беларусский? И как проверяли качество? Как пересылка и хранение?
Налетчица Муся• 02 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
Почему не прокололи, не подошел?
я и не пробовала,как то отложили курс,а сейчас муж не хочет
Налетчица Муся• 02 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
потому что из Западной все таскают из белоруссии,а я сама белоруска-родители покупали.У нас на рынке продают,но мне стремно,его ж в холодильнике хранить нужно.Я видела как его везут в автобусах
shevchikmarina• 02 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
правильно- таскают с Белоруссии, а по поводу хранения- цитата с инструкции: Хранить в месте, защищенном от влаги и света, при температуре, не превышающей 20·градусов Цельсия. Сейчас холодно, точно не 20град
ХдеЯсь?• 02 апреля 2015
Девочки ,немного не по вопросу,но все же.Врач мне говорил,что капать его нужно весной,когда распускаются листья и осенью,когда опадают.Так что сейчас как раз время.В аптеках очень дорого,поищите на КС,были темы по Мукосату.
Муууумие• 14 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Я бы купила у вас . Не продали? По чем?