13 июля 2012

не могу смотреть на себя в зеркало.

до родов была красивая барышня, и лицо и тело. Всегда была в центре внимания. А сейчас(2 года после родов)... ?! Смотрю на себя в зеркало :- живот висит над швом после КС весь в растяжках, грудь (или точнее 2 мешочка) тоже-нет места живого, под глазами морщинки,да и взгляд уже не тот. Лишние кг 5 по бокам. Начинаю мало есть(пару раз в день чегото укусила) кг пропадают за 3-4 дня. Позволю себе немного ,то суп,то кефир,то помидор-и за пару дней опять+5. Где взять силу воли? До слез обидно и досадно... Вокруг ходят красивые девушки,а их мужчины взглядами провожают. А тут никто и не посмотрит. Может время мое прошло? Новое поколение подросло? Я замужем 4 года,мне 24. Мужа своего люблю, и он меня,но так хочется думать смотря в зеркало" а ты еще и ничего"... а не получается!
показать весь текст
Аноним 13 июля 2012
Ответ дляАноним
Когда тебе говорят не один раз, а часто, не один человек, а несколько, о том, что стала выглядеть не очень, вся замученная и поникшая. То может так и есть.
Хватит обижаться - это наверное правда. Можно найти время и на стрижку, и на магазины, и на подруг - дети переживут разлуку в 2-3-4 часа. Главное - поддержка и участие близких
А если её нет? Моя мама, пока дети были махонькие, была согласна присмотреть за ними, а сейчас от них столько шума-гама, что они ей уже мешают. Муж постоянно занят. На моё нытьё, что я устаю за день, ответ один ’Ты же хотела детей?’. Вот такая хрень.
Льва 13 июля 2012
Ответ дляАноним
А кто смотрит за Вашими детьми, пока мастера Вас в порядок приводят? Мои дети, например, даже в туалет спокойно не дают сходить - то им компот налей, то они дерутся, то ещё что-нибудь придумают, лишь бы мой мозг закипел(
))))) Организуйте детей. Дети могут работать, а не шалопайством заниматься. Мои час могли вместе играться, еще когда меньшему было 3мес. В прятки игрались- один лежит, второй ’усиленно’ его ищет
Девочки, все наши проблемы- от лени и неорганизованности. Не умеем время распределить, не можем детей научить самостоятельности, мужа не можем смотивировать, себя любить не умеем
Аноним 13 июля 2012
Ответ дляЛьва
))))) Организуйте детей. Дети могут работать, а не шалопайством заниматься. Мои час могли вместе играться, еще когда меньшему было 3мес. В прятки игрались- один лежит, второй ’усиленно’ его ищет
Девочки, все наши проблемы- от лени и неорганизованности. Не умеем время распределить, не можем детей научить самостоятельности, мужа не можем смотивировать, себя любить не умеем
Когда мои меньше были - играли себе спокойно, а теперь ссорятся и дерутся за игрушки((
Льва 13 июля 2012
пост 59,60,61-умиляют. Да так Вы никогда из себя человека не сделаете, если вечно находить отмазки-то Вам помогать должны, то денег нет, то муж скАцина. У нас было время,когда жили на 2000грн/мес,когда старший родился. И хватало мне на маникюр, на косметику, на платья-туфли и ребенку на Рейму. И в ресторан выходили, и никто из бабушек ВООБЩЕ не помогал- я не позволяла
Аноним 13 июля 2012
Ответ дляЛьва
пост 59,60,61-умиляют. Да так Вы никогда из себя человека не сделаете, если вечно находить отмазки-то Вам помогать должны, то денег нет, то муж скАцина. У нас было время,когда жили на 2000грн/мес,когда старший родился. И хватало мне на маникюр, на косметику, на платья-туфли и ребенку на Рейму. И в ресторан выходили, и никто из бабушек ВООБЩЕ не помогал- я не позволяла
Это были вопросы. Кто Вам сказал, что из меня нужно человека делать? У меня всё в порядке с внешностью, причёской и прочим, просто иногда хочется отдохнуть. Очень рада, что Вашему ребёнку хватало на Рейму. Хвалитесь дальше)я тоже не жалуюсь.
зефиринка 13 июля 2012
А я бы вам посоветовала,найдите подходящую сетевую компанию и подробатывайте себе сидя в декрете,когда займетесь делом и сразу все нормализуется и начнете за собой автоматом следить и нравиться самой себе от проделанной работы,я например так и сделала,польза для семьи вдвойне,муж теперь говорит а зачем тебе из декрета выходить на старую работу если на этой и при семье и деньги приношу и к врачам не обращаюсь по любому поводу,сама знаю что делать,дети престали болеть,так что удачи вам!!!!А на счет диет и препаратов для похудения, подумайте хорошо,как бы потом больше не набрать
Аноним 13 июля 2012
Значит так: или берите себя в руки или Ваш муж возьмет когто зап другое место!
БЕЗ ОБИД, пожалуйста.
Я сама это пережила два месяца назад.
Поставьте на чашу весов Вашу совместную жизнь с мужем и лишнюю еду.
Что перевесило? Вот за то и беритесь!
Для начала - закройте рот.
Попробуйте не есть всего лишб 3 дня совсем НИЧЕГО, кроме воды.
Потом станет легко и Вы сможете себя контролироватьё
И не зпабывайте, что у ВАС ЕСТЬ ЦЕЛЬ
Ну, например, СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ.
Только не позволяйте себе расслабляться!
УДАЧИ!
Аноним 13 июля 2012
Сорри за опечатки)))...
Air1 14 июля 2012
А я во время беременности набрала 30 кг. Я просто думала, что если не сейчас кушать, то когда? Перешла из 42 размера в 52 с ростом 158 см. Ну что сказать, карикатура. Первый год вес никуда не уходил. Помню, подруга понабрала вещей из магазина (мы с ней одновременно рожали), мы с мужем поехали к ней что - нибудь прикупить, а я ни во что не влезла. Малому на тот момент было где - то 8 месяцев. Я посмотрела в глаза мужу и поняла, надо что - то делать. Я 2 раза за год посидела на Японской диете+ тренажерный зал и за год пришла в дородовую форму. Сейчас вешу 49 кг, вес не меняется благодаря тому, что я на раздельном питании, не сложно и полезно и стараюсь не есть после 18-00, правда я не ем мучного еще и сладкого. Но я уже привыкла. Из доп. оснащений своего тела: нарастила ногти, выравниваю волосы. Муж доволен безумно, хотя не смотря на все усилия есть и растяжки на животе и целлюлит на попе, но в общем для 31 года ниче так.