Любимая мамочка• 03 апреля 2015

пришло лето и беда))) потоотделение!!!

Девченки посоветуйте хороший препарат от регулярного потоотделения, я перепробывала все антисептики, но ничего не помогает. Может из личного опыта кто-то что-то подскажет??? Очень надо, СПАСАЙТЕ))).
lika103• 03 апреля 2015
Антиперспирант Dry Dry, продаётся в аптеках.

Иришка2000• 03 апреля 2015
Антиперспиранты очень вредны, но с потом на футболке тоже не выход. Купила себе солевой, под свою пышную грудь ложу салфетку.
dub923• 03 апреля 2015
Минеральые антиперсперанты хорошие. Я не могу сказать за сильное потоотделение, но у меня эта проблема появилась после родов. Пользуюсь спреем для интимных мест ( подмышки - это интимные места) и довольна. Если что обращайтесь, скажу где взять подешевле.
Хонтас• 03 апреля 2015
http://www.amazon.com/Odaban-Antiperspirant-Spray-...

лучше ничего не пробовала.
kamenska• 03 апреля 2015
driclor
Майок• 03 апреля 2015
Укол ботокса вам поможет.
elena8284• 03 апреля 2015
драй драй уже 2 года. сухо и комфортно. мне 1 флакона на 1 год хватает.
juliya.kolotovkina• 03 апреля 2015
Прочитала на одном форуме, что очень хорошо помогает Салицилоцинковая паста, попробовала и осталась довольна. Наносить тонким слоем на хорошо высушенные подмышки. Только аккуратней с чёрной одеждой. Очень бюджетно и безопасней dry-dry
Мамочка Яночка• 03 апреля 2015
Советую,Вам примочки на основе чистотела! Очень эффективно!!!

Лариса_0882• 03 апреля 2015
Ответ дляИришка2000
скажите, а какой именно солевой?
Лариса_0882• 03 апреля 2015
Ответ дляjuliya.kolotovkina
У меня мама раньше , когда еще део не было, пользовалась теймуровой пастой