Девченки посоветуйте хороший препарат от регулярного потоотделения, я перепробывала все антисептики, но ничего не помогает. Может из личного опыта кто-то что-то подскажет??? Очень надо, СПАСАЙТЕ))).
Иришка2000• 03 апреля 2015
Антиперспиранты очень вредны, но с потом на футболке тоже не выход. Купила себе солевой, под свою пышную грудь ложу салфетку.
juliya.kolotovkina• 03 апреля 2015
Прочитала на одном форуме, что очень хорошо помогает Салицилоцинковая паста, попробовала и осталась довольна. Наносить тонким слоем на хорошо высушенные подмышки. Только аккуратней с чёрной одеждой. Очень бюджетно и безопасней dry-dry
Лариса_0882• 03 апреля 2015
Ответ дляИришка2000
скажите, а какой именно солевой?
Лариса_0882• 03 апреля 2015
Ответ дляjuliya.kolotovkina
У меня мама раньше , когда еще део не было, пользовалась теймуровой пастой