Улыбчик• 18 марта 2013
Сколько стоит кесарево сечение в Симферополе?
Девочки, кто недавно делал КС в Симферополе, скажите в какую сумму обошлось.
Улыбчик
• 18 марта 2013
Ответ дляРозавенная
3000 грн
но тут как получится)
мне обошлось в 1000 грн
но тут как получится)
мне обошлось в 1000 грн
а где делали в Генезисе или новом перенатальном центре?
Мне в 2009 в Генезисе больше 4000 обошлось
Дон Пэдро• 18 марта 2013
Генезис около 6-8тыс
По договоренности около 3тыс
ЕР в конце 2011(ноябрь) - 2тыс с учетом род.дома не по прописке, род.пакета. и благодарности врачу.
По договоренности около 3тыс
Голодаю• 18 марта 2013
Ответ дляУлыбчик
В 2006 в Генезисе КС заплатила 1800 грн.Чего -то вы путаете...
Улыбчик
• 18 марта 2013
Ответ дляГолодаю
ну цены ростут я в 2009 платила 4000. Кесарево делал Андрей Николаевич Торсуев. В эту сумму входило все
Голубая устрица• 18 марта 2013
Девочки,не ведитесь на перенатальный центр,рулят там Донецкие и хотят загнуть наши городские роддома(и 1,и 2)и всех туда переманивают и заманивают
anna_daoud1782• 19 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
ну а что предлогаете ,там оборудование условие.да и врачи многие ушли туда
Улыбчик
• 19 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
вчера искала цены на форумах. В Генезисе 7-9т грн. А в перенатальном 3,5-4,5. На разницу в цене можно хорошую коляску купить.
Бибер-анонимер• 08 апреля 2013
Во втором род доме чисто за лекарства заплатила и анастезиологу,вышл-960 грн,выдали чек,чек отдала в ЖК,там дали справку,справку в собес и по ней вернули потраченные деньги.Я не экономила,просто сказали столько-то заплатить,вот столько и вышло)