Ноги от ушей• 03 апреля 2015

Что делать с попой?фото. впечатлительным не заходить!!!

Спереди все отлично,но попа меня всю жизнь не устраивает(( эти полоски (( я стесняюсь везде(( попу прикрываю всегда.. что с ней делать?уже думаю за операцию...но не нахожу таких! как думаете можно ли операцией исправить??

похудела уже на 8 кг от фото!спортзал и пп.
уже купальник выбираю шортиками...и то вряд ли прикроет он это безобразие((
ХикориДикори• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
вот сейчас сфоткалась!попа как и была((
извините, это не попа)))
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляKukuruzza
попа небольшая, а вот плечи и спина и предплечья...
у вас ожирение по мужскому типу.
вам надо над верхней частью работать)
у меня вот фигура груша, я даже при росте 164 и весе 54 кг - все равно ушки рассмотрю свои дураццкие((
ожирение по женскому типу)
я добавила фото,ничего мужского)
параметры 98 72 99
я просто попу не люблю((
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
извините, это не попа)))
самой не удобно но вот
Kukuruzza• 03 апреля 2015
руки крупные)преплечья)
а так фигура-яблоко у вас)
ну вы же знаете по типажу-фигуры фруктики)
да нет у вас попы, госпади - мне бы такое счастье))
я борюсь с ней всю жизнь)еще и при невысоком росте))
вы наверно 170))
кураГАЛЯ• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
фото добавила,я похудела. но еще 5 кг хочу. но попа лучше не стает((
Ой, нормально все. Подтянитесь еще. Вот вчера девчонки Куркурину обсуждали, у нее классные упражнения для бедер и попы. Посмотрите в Ютьюбе.
Муууумие• 03 апреля 2015
Автор, нормальная попа,приседайте со штангой,выпады с гантелями, и все будет супер!!!Я вначале не замечала,но потом жопень так поднакачалась что в джинсы не влезла в один прекрасный день, сейчас правда,опять отъедаю, спортом пока нельзя с весом заниматься((((но я наверстаю!!!
Оцененная• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
я добавила фото,ничего мужского)
параметры 98 72 99
я просто попу не люблю((
обычные приседания, глубокие
приседания с широко расставленными и вывернутыми наружу носками - мою попу подтягивают прекрасно. попробуйте. гарантирую - через 2 недели заметите результат. как минимум одна складка уйдет
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляОцененная
обычные приседания, глубокие
с растставлеными ногами?такого мне тренерша не дает((подробнее можно?
СКИБИДЫШь• 03 апреля 2015
у джилиан неплохо по этому делу
Швидка Настя• 03 апреля 2015
Я бы посоветовала обратить внимание на такие упражнения, как выпады (хорошо поднимают и округляют попу), мертвую или румынскую тягу (для задней поверхности бедра) и махи назад в кроссовере (визуально ’отделяют’ попу от ног, создавая красивый переход).

А сколько Вам лет?
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляKukuruzza
руки крупные)преплечья)
а так фигура-яблоко у вас)
вы наверно 170))
166см
а фигура песочные часы
Стильная штучка• 03 апреля 2015
Девочки!!! Не успокаивайте автора что у нее нормальная попа!! Очень жаль что у Вас еще хуже, но это не значит что она нормальная. На каких пляжах? В селе? На бесплатных на Днепре? Зачем ровняться на то, что не идеально?
У меня попа получше, но тоже далека от совершенства. И попадая на пляж ’гламурный’, где девчонки все как модели Виктории Сикрет, я тоже начинаю комплексовать. Да, в Гидропарке я звезда! Но я не хочу ровняться на Гидропарк, я хочу ровняться на тех кто лучше. И это меня еще больше толкает заниматься спортом и правильно питатся. И спасибо тем кто лучше меня. А если б я ровнялась на бегемотов, то и сама такая же стала. Ровняться нужно на лучших!
Автор, присидайте и дальше! И хвалю за то, что хотите быть лучше:)
А не ’А вот у Гали вообще 150 кило живого жира, так шо я со своими 100 красотка’))
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя

А сколько Вам лет?
26летс этой попой
Кисельная барышня• 03 апреля 2015
Норм.попа, фигура не очень - широкие плечи и большая спина, короткие ноги относительно всего туловища, таких называют низкожопка, а попа норм, не партесь.
Люблю порядок• 03 апреля 2015
Складочки ровненькие, все ОК
Оцененная• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
без понятия, что там дают тренеры, я занимаюсь себе дома)

становитесь ровно, расстояние между пятками где-то полметра, носки в стороны - и приседаете

я не знаю, как правильно описать и как может называться это упражнение
Диверсификация• 03 апреля 2015
Ответ дляОцененная
обычные приседания, глубокие
Да-да!!! Это называется кажется сумошный присед! и гантельку в ручки или гирьку)))
Анонимарик• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
под попой...хочу нормальную попу((как у всех!
складки от лишнего веса и обвисшей кожи, продолжайте заниматься, и добавьте массаж, хороший уход и спорт и складки там уйдут
Муууумие• 03 апреля 2015
ловите
Оцененная• 03 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
если подтянется попа - ноги буду казаться визуально длиннее
автор Ноги от ушей • 03 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
вообще фото первое стремное))не такая я в жизни,располнела после родов да. но сейчас получше))
советский цирк• 03 апреля 2015
Ноги очень полные, бока, вам еще 8-10 нужно сбросить
Фифачка• 03 апреля 2015
Автор,вот моя старая тема с фотками,поэтому иолчите,что у вас попа плохая.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-743396
Швидка Настя• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
26летс этой попой
Мнда.. Тренеру 2-ка!
А Вас все получится! Ищите видео на ютубе, читайте статьи на спортивных сайтах, эксперементируйте с программой. Плюс, не забывайте о питании - следите за режимом и потребляйте достаточно белка.
Пошаманю• 03 апреля 2015
а как впереди все отлично, если бока страшные??? и ляшки
Анонимарик• 03 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
самой не удобно но вот
блин, чего вы плачетесь? все будет хорошо, попа и бедра с лишним весом, будете заниматься, пройдет прлблема
КоролеВешна• 03 апреля 2015
автор, вы же уже создавали тему про свою попу, задрали уже!
Оцененная• 03 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
я без гантельки) руки на поясе

но кому как удобно

приседы неглубокие и разгибание коленей не до конца. спина ровная

есть еще похожая фигура в балете, что-то там ... плие называется
сама себе прекрасная• 03 апреля 2015
ДЕВОЧКИ ЧТО С ПЛЕЧАМИ И РУКАМИ ДЕЛАТЬ РАССКАЖИТЕ?????
Оцененная• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
вас кто-то заставляет заходить сюда?