Семена рукколы• 03 апреля 2015
Помогите оценить коляску
Chicco Together Twin как на фото в практически идеальном состоянии ( ездили полгода дети с разницей в 1,8 года), есть лишь небольшая потертость на багажной корзине, сечас почти такая новая стоит больше 15 тыс... Покупали в свое время за 370 у е
Семена рукколы
• 03 апреля 2015
Постирала все чехлы, она сейчас разобрана. Состояние описано, я же не продаю сейчас... А коляска реально в очень хорошем востоянии, я думала, дол 200..
никогда не понимала такие вот вопросы. что вам могут посоветовать другие? это же вы сами знаете о причинах ее продажи. и о них никому не сказали.
может вам просто надо место освободить (ведь вы покупали ее для детей своих, чтобы пользоваться, а не чтобы потом продать, когда курс вырастет), может вам нужны деньги срочно (и тогда надо продавать дешевле всех), может деньги нужны, но не горит (и тогда можно выставлять удобную для вас цену, которая вам подходит). а саму цену надо назначать исходя из срока эксплуатации (амортизация так сказать) и той цены, что вы заплатили при покупке. чем старее вещь, тем дешевле. например, стоила 370, пользовались 3 года, состояние отличное, т.е. еще пользоваться можно года 2. цена 100 у.е.
как пример моя продажа: коляска чикко куплена за 540у.е. пользовалось 2 детей. 3.5 года. сломали крепление колеса. не чинили. починить за грн 200 можно (так кстати и сделал мой покупатель), все остальное целое. цена 500 грн. моя задача - освободить место, заинтересовать мужа (500 грн), за помощь в отправке (на почту на машине поехал и отправил). выбросить на помойку было неприятно (бомжей куча вокруг и нашу любимую колясочку будет трогать якась істота...брр)
все же очень разные мотивации имеют в продажах. как вам могут советовать другие? живите своим умом. или вы ждете, что вам скажут Советчицы - продавайте за 10 тыс. и если у вас не будет продажи, то будет на кого пенять? ведь посоветовали же...
Апочемучка• 03 апреля 2015
нет смысла оценивать товар по каталожным фото, за 200 долларов может и продадите но долго... да Вам бы ее за 3-4 продать будет круто.
Семена рукколы
• 03 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
Пользовались ПОЛ года, в основном зимой, на весну старший ребенок вырос и захотел уже ножками бегать. Взамен хочу велосипед хотя-бы одному нормальный купить. Амортизация проц 10 макс. Это же не близнецы 3 года ушатывали, фото буду в продавалке выставлять реальные, думать буду сама, но совет со стороны послушать не грех, это же не руководство к действию...
Семена рукколы
• 03 апреля 2015
Ответ дляfandorin
Ответ дляСемена рукколы
хорошо, что вы правильно поняли мой совет. не обижайтесь:)
Семена рукколы
• 03 апреля 2015
Ответ дляfandorin
Да не за что!
Спасибо за совет!
Семена рукколы
• 03 апреля 2015
И, кстати, перелопатила интернет, никто такие не продает почему-то, может перепродают через знакомых, потому что она реально очень крепкая, думаю, что и после близнецов будет целой...