Oksigen4ik• 03 апреля 2015

Может мне сменить косметолога?

Делала чистку две нед, но черные точки так и остались(моя проблема именно точки), еще ньанс интересный, в общем разделила мне косметолог чистку на два сеанса(мол кожа чувствительная, что бы сильно не травмировпть), и за первый сеанс я заплатила как за полную чистку(500грн, этл ге мало), учитывая что даже не распаривала кожу, а просто очистила лосьеном и начала чимтить, нанесла две масочки и все… так же я привыкла, что после чистки лицо страшное, а тут как и не была.В общем сказала, попозже приити опять на чистку, но у меня уже полно точек.А как Вам делают чистку? Может мне сменить косметолога?
Шеллар• 03 апреля 2015
Однозначно меняйте, как на меня - Вас просто развели на деньги.

EvgeSha.• 03 апреля 2015
я косметолог. перед чисткой обязательно кожу распаривать нужно! чтобы поры открылись и можно было полностью удалить все! рекомендую тоже 2 чистки т.к. бывают очень забиты поры и за второй чисткой удаляется лучше то что не удалилось в первой, потом альгинатная масочка что бы в поры зашло больше макро и микро элементов и сузили их!
Пархоменко Наталья• 03 апреля 2015
обязательно , перед чисткой , нужно распарить кожу. чтобы поры раскрылись. если Вы из Киева, могу дать контакты очень хорошего косметолога. работает возле метро Святошин. дороги , хорошие материалы для работы. и цена меньше.
katrin_maluffka• 03 апреля 2015
если кожа чувствительная, есть предрасположенность к куперозу или тонкая кожа- распаривать ни в коем случае нельзя. А по теме- думаю надо сменить, за такую цену должен быть хороший эффект.
Evis_Jerua• 03 апреля 2015
а ультазвук не? Вы же только на черные точки жалуетесь. По-моему это Ваш вариант.
автор Oksigen4ik • 03 апреля 2015
Ответ дляEvis_Jerua
Ультразвук не берет мои точки((По крайней мере мне так обьяснила моя косметолог
Evis_Jerua• 03 апреля 2015
Ответ дляOksigen4ik
пфф.... А Вы его пробовали?)))) Меняйте ее, однозначно))))
автор Oksigen4ik • 03 апреля 2015
Ответ дляEvis_Jerua
Эм...лет 8 назад))))у нее же
Evis_Jerua• 03 апреля 2015
Ответ дляOksigen4ik
Эм...лет 8 назад))))у нее же
современные аппараты в правильных руках творят чудеса.