ЖонДуан• 03 апреля 2015
А у вас буває відтуття , що ви "тормозите", коли місячні?
Сьогодні почуваюсь як інертна маса: зарядку не хочу робити, обливатись холод.водою теж бажання немає, їсти.Забуваю, що хотіла зробити?Що це?
Дюагональ• 03 апреля 2015
у меня такое бывает. часто. щитовидку проверяла (анализ н агормоны, узи, все в норме). особенно когда вождению училась, в определенные дни была полным тормозом. не могла мозги собрать в кучу
ЖонДуан
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
да, мне еще жутко кочется спать, завернуться в плед на диване...
так, і я цього хочу.Блін, як себе заставити.Доця гуляти хоче, гратись. а я хочу теплого какао і під одіялко +комедію американську:)))
ЖонДуан
• 03 апреля 2015
Ответ дляdub923
Это нужно щитовидку проверять - гормоны вырабатываются не все или не в нужном количестве. Может к менопаузе идет?
не думаю, мені 30років
ЖонДуан
• 03 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
і я щитоподібну залозу обстежила, все ок.Можливо я просто втомилась:(Мій мозок прагне перезагрузки:))))))
ЖонДуан
• 03 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
отёки могут быть внутренние.От этого и заторможенность.
ой, так і є.сьогодні такі губки у мене:)))ПЮ;)))
ЖонДуан
• 03 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а що робити?
Мама Чели• 03 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
У меня вообще нет желания делать зарядку каждый день я и не делаю, а обливаться водой то и вообще такого не делала, а у вас только сегодня и уже кипиш. Что мне тогда делать?
ВлюбленнаяМаруська• 03 апреля 2015
У меня все просто....у меня бывает что я жестко торможу и без критических дней))
ЖонДуан
• 03 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
мені здається, так легше жити!