Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2015
Ваш бюджет на сумку?
Представьте, что вам нужна новая сумка. Какую сумму вы готовы на это потратить?
Ягодка опять• 03 апреля 2015
1500. это много. но дешевле сумки совсем страшные... лучше куплю подороже но она будет нравится
Пушап Ми• 03 апреля 2015
мне даже представлять не надо потому что она мне нужна, рассчитывала на гривен 500, но за такую суму не чего нормального не вижу, а 800 грн. мне жалко на сумку, поэтому хожу пока со старой.
Девушка Прасковья• 03 апреля 2015
1000-1500 до подорожания. Сейчас никакую себе позволить не могу. Т.к. до 100$ ничего не нравится, а столько денег пока дорого для меня. Ношу что есть.
Играю у края• 03 апреля 2015
купила себе красивую не большую в интернете за 570,более вместительные около 800-1000 грн,нужно искать,сейчас только в интернете можно покупать,цены капец,сейчас вот ищу туфли))))
Коробка с карандашандрами• 03 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
Та же ситуация. Как-то тяжело принять, что за сумку нужно отдать треть зарплаты. Еще проблема: купить рюкзак в школу. 600-700 грн. - это нормально?!
Брызжу ядом• 03 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
за нат кожу больше 1000грн не отдам...)))
Сумка из натуральной кожи меньше тысячи стоить не может,это всё пресованная или так называемая’китайская’ типа кожа,это я Вам гарантирую, так как сама продаж сумки и знаю их закупочную цену