Yurikiolga• 03 апреля 2015

SOS!Обманул продавец выслав хлам вместо нового пальто! Как вернуть свои деньги?

ПОМОГИТЕ!!!!На днях сделала заказ по объявлению пальто.В объявлении было сказано,цитирую:
ПРОДАМ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПАЛЬТО NEXT РАЗМЕР S. НОВОЕ ЕСТЬ ЧЕК.ЧТО ПОКУПАЛСЯ В МАГАЗИНЕ.ЗАМЕРЫ ПО ЗАПРОСУ ПИШИТЕ.
Все фото в объявлении были новые с этикетками(приложила фото1-3).Обещали выслать в пятницу-не успели,потом в суьбботу-в итоге выслали в понедельник,но это ладно,я на это закрыла глаза,так как предложили скидку в размере 50 грн,думаю мало ли,все мы люди,у всех дела,работа,дети...
В итоге я вчера в четверг 02.03.15г получила посылку и ахнула: дырявое пальто возле левого кармана,без этикетки с перешитыми пуговицами с явными следами носки,сразу же сделала доказательства(фото 4-5).
Позвонила продавцу-объяснила,что я делаю возврат-хотя о нем мы не договаривались.Продавец по телефону сказала:"Да я его одевала,всего пару раз,если вам не подходит-возвращайте." Я сразу обратно в течении 2-х часов отправила пальто обратно,после чего позвонила продавцу сообщить об этом,в итоге услышала что у нее в подписке 5 человек,и деньги я получу когда оно продастся. Объявление она восстановила,в личку я написала что не желаю ждать когда оно продастся,тем более под видом нового с дефектами.И жду деньги в день получении ею возврата(точнее ее мужа,так как он отправлял и будет получать посылку).
Сегодня я перестраховавшись написала админитстрации сайта со всеми фото,по тому что человек не порядочный и я ей не доверяю,не хочу что бы люди дальше велись на новое пальто с дырами и дефектами,и еще при получении посылки она может сказать что я сделала дефекты на пальто(хотя я его отправила в тот же день в течении пару часов обратно).Администраторы все ее объявления заблокировали.
В личку она написала,цитирую:"спасибо.я как раз нашла покупателя.так что забирайте сами пальто и продавайте.удачи!сами себе сделали проблему! ".
Теперь я точно уверена что деньги она мне не собирается возвращать,на сайт не заходит.
Отправлена мною посылка с возвратом находиться на пути к ней номер Интайма-0212000366.

http://www.intime.ua/ttn/?ttn=0212000366

Подскажите!Помогите!Как вернуть свои деньги у этой мошенницы,ее мобильные телефоны и ее мужа предоставлю!

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1065081.ht...
автор Yurikiolga • 03 апреля 2015
Ответ дляNast8
Вам лечиться надо дама,теперь вы номер один в черном списке
вы у меня тоже в черном

Nast8• 03 апреля 2015
Ответ дляVIOLANTA
Видите она позволяет вас д.рой обзывать.
Я даже внимание не обращаю на таких людей они по жизни живут с явным диагнозом,жалко продавца.
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляNast8
Видимо атрофия мозга от алкоголя
автор Yurikiolga • 03 апреля 2015
Ответ дляVIOLANTA
просто силы нет уже читать этот бред.
автор Yurikiolga • 03 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
Нормальное пальто за такие деньги никто продавать не будет...даже срочно.
Теперь я уже это точно знаю.
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
просто силы нет уже читать этот бред.
Удалено администрацией...
alexandramark• 03 апреля 2015
Ответ дляNast8
Я в шоке от таких покупателей 200грн-НОВОЕ,200грн это вполне адекватная цена для пальто,я с каждой минутой думаю все больше что вы просто хотите назад деньги и я могу засомневаться что вобще эти дефекты были,может вам просто не подошло а причины для возврата нет вот вы и порукодельничали
Извините, но если в объявлении указано НОВОЕ, должно прийти новое. При чем тут за сколько? А если автор б.у не носит? Что тогда?

alexandramark• 03 апреля 2015
Ответ дляVIOLANTA
Удалено администрацией...
Nast8• 03 апреля 2015
Ответ дляVIOLANTA
Удалено администрацией...
Она б/у продает пальто за 400грн которое внешни хуже а за 200 хочет новое
автор Yurikiolga • 03 апреля 2015
Ответ дляalexandramark
Дело не в том что я не ношу б.у но в обьявлении написано новое,этикетки на фото-значит должно быть новое.
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляNast8
Простая перекупщища видно.Со скандалом уменьшает стоимость.
alexandramark• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
однозначно!
Nast8• 03 апреля 2015
Ответ дляalexandramark
Где доказательства что оно пришло не новое и покупатель сам это не сделал
alexandramark• 03 апреля 2015
Ответ дляNast8
Там в начале написано, что продавец сама сказала, что одевала
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляalexandramark
однозначно!
Где доказательства???
автор Yurikiolga • 03 апреля 2015
Ответ дляNast8
зато у меня правда написана,и я не обманываю людей!
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляalexandramark
С ее слов,где скрины,где продавець,где свидетели?
alexandramark• 03 апреля 2015
Ответ дляVIOLANTA
Где доказательства???
и на фото продавца оно с биркой
автор Yurikiolga • 03 апреля 2015
Ответ дляNast8
эти фото доказательства того что оно пришло не новое.

alexandramark• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
дайте ссылку на объявление
Nast8• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
Я думаю что вас тоже никто не обманывал,вам просто не понравилось пальто вот бы продавец забрала бы пальто и деньги оставила себе за моральный ущерб от общения с вами чтобы знали как людей оскорблять незаслужено
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляalexandramark
и на фото продавца оно с биркой
Где фото пальта когда автор открыла его на почте?Если нет фото с почты,то кто ей мешал дома проделать все эти манипуляции?
автор Yurikiolga • 03 апреля 2015
Ответ дляalexandramark
Да,читать надо внимательно
Nast8• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
это не доказательство это ваши слова
alexandramark• 03 апреля 2015
Ответ дляVIOLANTA
вы все посылки на почте открываете?
автор Yurikiolga • 03 апреля 2015
Ответ дляVIOLANTA
продавец по телефону сказала что одевала его,если бы было новое,она бы согласилась на возврат-нет,а так почувствовала свою вину и согласилась на возврат.
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Автор-дайте свидетелей и фото на месте получения.т.е. на почте!!!Иначе вы МОШЕННИЦА____
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляalexandramark
вы все посылки на почте открываете?
Да.
автор Yurikiolga • 03 апреля 2015
Ответ дляNast8
Вас я оскорбила заслужено,за то что несете бред и не верите порядочным людям,даже с доказательствами.
alexandramark• 03 апреля 2015
Ответ дляVIOLANTA
Да.
я открываю только те, которые наложкой приходят