Yurikiolga• 03 апреля 2015

SOS!Обманул продавец выслав хлам вместо нового пальто! Как вернуть свои деньги?

ПОМОГИТЕ!!!!На днях сделала заказ по объявлению пальто.В объявлении было сказано,цитирую:
ПРОДАМ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПАЛЬТО NEXT РАЗМЕР S. НОВОЕ ЕСТЬ ЧЕК.ЧТО ПОКУПАЛСЯ В МАГАЗИНЕ.ЗАМЕРЫ ПО ЗАПРОСУ ПИШИТЕ.
Все фото в объявлении были новые с этикетками(приложила фото1-3).Обещали выслать в пятницу-не успели,потом в суьбботу-в итоге выслали в понедельник,но это ладно,я на это закрыла глаза,так как предложили скидку в размере 50 грн,думаю мало ли,все мы люди,у всех дела,работа,дети...
В итоге я вчера в четверг 02.03.15г получила посылку и ахнула: дырявое пальто возле левого кармана,без этикетки с перешитыми пуговицами с явными следами носки,сразу же сделала доказательства(фото 4-5).
Позвонила продавцу-объяснила,что я делаю возврат-хотя о нем мы не договаривались.Продавец по телефону сказала:"Да я его одевала,всего пару раз,если вам не подходит-возвращайте." Я сразу обратно в течении 2-х часов отправила пальто обратно,после чего позвонила продавцу сообщить об этом,в итоге услышала что у нее в подписке 5 человек,и деньги я получу когда оно продастся. Объявление она восстановила,в личку я написала что не желаю ждать когда оно продастся,тем более под видом нового с дефектами.И жду деньги в день получении ею возврата(точнее ее мужа,так как он отправлял и будет получать посылку).
Сегодня я перестраховавшись написала админитстрации сайта со всеми фото,по тому что человек не порядочный и я ей не доверяю,не хочу что бы люди дальше велись на новое пальто с дырами и дефектами,и еще при получении посылки она может сказать что я сделала дефекты на пальто(хотя я его отправила в тот же день в течении пару часов обратно).Администраторы все ее объявления заблокировали.
В личку она написала,цитирую:"спасибо.я как раз нашла покупателя.так что забирайте сами пальто и продавайте.удачи!сами себе сделали проблему! ".
Теперь я точно уверена что деньги она мне не собирается возвращать,на сайт не заходит.
Отправлена мною посылка с возвратом находиться на пути к ней номер Интайма-0212000366.

http://www.intime.ua/ttn/?ttn=0212000366

Подскажите!Помогите!Как вернуть свои деньги у этой мошенницы,ее мобильные телефоны и ее мужа предоставлю!

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1065081.ht...
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
продавец по телефону сказала что одевала его,если бы было новое,она бы согласилась на возврат-нет,а так почувствовала свою вину и согласилась на возврат.
Опять же с Ваших слов.Как мы все имели счастье уже убедиться в вашем характере.

alexandramark• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
Вас я оскорбила заслужено,за то что несете бред и не верите порядочным людям,даже с доказательствами.
Автор, дайте ссылку на объявление с пальто
автор Yurikiolga • 03 апреля 2015
Ответ дляVIOLANTA
Автор-дайте свидетелей и фото на месте получения.т.е. на почте!!!Иначе вы МОШЕННИЦА____
Я не открывала посылку на почте,я открыла ее дома.
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляalexandramark
я открываю только те, которые наложкой приходят
А открыть обычные,для проверки состояния и наличия не пробовали!!
автор Yurikiolga • 03 апреля 2015
Ответ дляalexandramark
обявление сегодня администраторы заблокировали.
alexandramark• 03 апреля 2015
Ответ дляVIOLANTA
нет, я верю людям)
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
Значит ничего не докажете

VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляalexandramark
нет, я верю людям)
Как хотите.
alexandramark• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
но оно Вам доступно, попробуйте скопировать что там написано
Nast8• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
Вы 100% мошенница а продавец если и согласился но возврат ттолько потому что вы потеряный человек,с вами связаться себе геморой заработать нах...на вы пишите сюда,чтобы выставить себя неадекватом?Всем и так понятно кто есть кто.
Nast8• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
Не несите бред
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляNast8
Поддерживаю,Автор МОШЕННИЦА!!!!
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
Где фото с почты??
VIOLANTA• 03 апреля 2015
По фактам-внутри подкладка не в катышках и целая,шов демонстративно распорот ножницами,там нитки крепкие,пуговуцу прошить черной ниткой-раз плюнуть,тем более,что в остальных все серые.
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Удалено администрацией...
автор Yurikiolga • 03 апреля 2015
Удалено администрацией...
Nast8• 03 апреля 2015
Ответ дляVIOLANTA
Автор не позорьтесь вы и так себе славу заработали,вам этого мало?
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
Удалено администрацией...
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляNast8
Я думаю,что лучше всего покинуть это озлобленную жизнью бабищу и не утомлять свой нежный слух ее пошлостями.

Nast8• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
Удалено администрацией...
ЖИЗНЬ ОНА КАК БУМЕРАНГ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОДНО-ЕСЛИ ОКЛЕВЕТАЛИ ПРОДАВЦА ВАМ ЭТО АУКНЕТЬСЯ ВДВОЙНЕ.
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
Удалено администрацией...
Nast8• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
Удалено администрацией...
ВЫ БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ ЧЕЛОВЕК,КАК ВАМ НЕ СТЫДНО???????
Lena_Lena123• 03 апреля 2015
Ответ дляVIOLANTA
Удалено администрацией...
автор Yurikiolga • 03 апреля 2015
Уважаемый продавец https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1065081.ht...
Надеюсь вы когда то доберетесь до этой страницы,прочитаете все,и совесть,если она у вас осталась, вас замучает,ведь вы как никто знаете что виноваты Вы 100%, и я вас не оклеветала.Я все таки верю что вернете мне мои деньги и это вам перед Богом зачтется и будете спать спокойно.
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Автор из мест не стольотдаленных?
автор Yurikiolga • 03 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
Удалено администрацией...
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляYurikiolga
Аха-ха за 200грн,ЕЩЕ И УСТУПИЛИ 50
автор Yurikiolga • 03 апреля 2015
спасибо всем добрым людям и удачи в покупках!
alexandramark• 03 апреля 2015
Ответ дляVIOLANTA
Аха-ха за 200грн,ЕЩЕ И УСТУПИЛИ 50
Извините, но вы неадекватная.
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Автор,выкладывайте ваши личные данные