Yurikiolga• 03 апреля 2015

SOS!Обманул продавец выслав хлам вместо нового пальто! Как вернуть свои деньги?

ПОМОГИТЕ!!!!На днях сделала заказ по объявлению пальто.В объявлении было сказано,цитирую:
ПРОДАМ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПАЛЬТО NEXT РАЗМЕР S. НОВОЕ ЕСТЬ ЧЕК.ЧТО ПОКУПАЛСЯ В МАГАЗИНЕ.ЗАМЕРЫ ПО ЗАПРОСУ ПИШИТЕ.
Все фото в объявлении были новые с этикетками(приложила фото1-3).Обещали выслать в пятницу-не успели,потом в суьбботу-в итоге выслали в понедельник,но это ладно,я на это закрыла глаза,так как предложили скидку в размере 50 грн,думаю мало ли,все мы люди,у всех дела,работа,дети...
В итоге я вчера в четверг 02.03.15г получила посылку и ахнула: дырявое пальто возле левого кармана,без этикетки с перешитыми пуговицами с явными следами носки,сразу же сделала доказательства(фото 4-5).
Позвонила продавцу-объяснила,что я делаю возврат-хотя о нем мы не договаривались.Продавец по телефону сказала:"Да я его одевала,всего пару раз,если вам не подходит-возвращайте." Я сразу обратно в течении 2-х часов отправила пальто обратно,после чего позвонила продавцу сообщить об этом,в итоге услышала что у нее в подписке 5 человек,и деньги я получу когда оно продастся. Объявление она восстановила,в личку я написала что не желаю ждать когда оно продастся,тем более под видом нового с дефектами.И жду деньги в день получении ею возврата(точнее ее мужа,так как он отправлял и будет получать посылку).
Сегодня я перестраховавшись написала админитстрации сайта со всеми фото,по тому что человек не порядочный и я ей не доверяю,не хочу что бы люди дальше велись на новое пальто с дырами и дефектами,и еще при получении посылки она может сказать что я сделала дефекты на пальто(хотя я его отправила в тот же день в течении пару часов обратно).Администраторы все ее объявления заблокировали.
В личку она написала,цитирую:"спасибо.я как раз нашла покупателя.так что забирайте сами пальто и продавайте.удачи!сами себе сделали проблему! ".
Теперь я точно уверена что деньги она мне не собирается возвращать,на сайт не заходит.
Отправлена мною посылка с возвратом находиться на пути к ней номер Интайма-0212000366.

http://www.intime.ua/ttn/?ttn=0212000366

Подскажите!Помогите!Как вернуть свои деньги у этой мошенницы,ее мобильные телефоны и ее мужа предоставлю!

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1065081.ht...
alexandramark• 03 апреля 2015
Ответ дляNast8
ЖИЗНЬ ОНА КАК БУМЕРАНГ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОДНО-ЕСЛИ ОКЛЕВЕТАЛИ ПРОДАВЦА ВАМ ЭТО АУКНЕТЬСЯ ВДВОЙНЕ.
вы тоже не можете знать на 100%, что продавец не обманула

VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляalexandramark
Извините, но вы неадекватная.
А ты видимо клон автора2 либо пособница
Nast8• 03 апреля 2015
Ответ дляalexandramark
Извините, но вы неадекватная.
МНЕ ИНТЕРЕСНО А АВТОР В АДЕКВАТЕ?
alexandramark• 03 апреля 2015
Ответ дляNast8
МНЕ ИНТЕРЕСНО А АВТОР В АДЕКВАТЕ?
как по мне девушка просто обратилась за помощью
Nast8• 03 апреля 2015
Ответ дляalexandramark
НО И ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ ЧТО АВТОР НЕ ОБМАНЩИЦА
VIOLANTA• 03 апреля 2015
Ответ дляNast8
МНЕ ИНТЕРЕСНО А АВТОР В АДЕКВАТЕ?
не она обкурилась вместе с alexandramark
Thaleia• 03 апреля 2015
Такое впечатление, что обе эти. дамы- клоны и как то связаны с продавцом!

16021991• 03 апреля 2015
Ответ дляVIOLANTA
На каком основании Вы докажете и вообще имеете право мне припысывать с ней знакомство?Вы неадекват и мошенница,которая сама все оторвала.
Не хамите и не пишите чепуху. Не важно сколько стоит пальто, если написано, что новое оно должно быть новое. В противном случае это обман.