Yurikiolga• 03 апреля 2015
SOS!Обманул продавец выслав хлам вместо нового пальто! Как вернуть свои деньги?
ПОМОГИТЕ!!!!На днях сделала заказ по объявлению пальто.В объявлении было сказано,цитирую:
ПРОДАМ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПАЛЬТО NEXT РАЗМЕР S. НОВОЕ ЕСТЬ ЧЕК.ЧТО ПОКУПАЛСЯ В МАГАЗИНЕ.ЗАМЕРЫ ПО ЗАПРОСУ ПИШИТЕ.
Все фото в объявлении были новые с этикетками(приложила фото1-3).Обещали выслать в пятницу-не успели,потом в суьбботу-в итоге выслали в понедельник,но это ладно,я на это закрыла глаза,так как предложили скидку в размере 50 грн,думаю мало ли,все мы люди,у всех дела,работа,дети...
В итоге я вчера в четверг 02.03.15г получила посылку и ахнула: дырявое пальто возле левого кармана,без этикетки с перешитыми пуговицами с явными следами носки,сразу же сделала доказательства(фото 4-5).
Позвонила продавцу-объяснила,что я делаю возврат-хотя о нем мы не договаривались.Продавец по телефону сказала:"Да я его одевала,всего пару раз,если вам не подходит-возвращайте." Я сразу обратно в течении 2-х часов отправила пальто обратно,после чего позвонила продавцу сообщить об этом,в итоге услышала что у нее в подписке 5 человек,и деньги я получу когда оно продастся. Объявление она восстановила,в личку я написала что не желаю ждать когда оно продастся,тем более под видом нового с дефектами.И жду деньги в день получении ею возврата(точнее ее мужа,так как он отправлял и будет получать посылку).
Сегодня я перестраховавшись написала админитстрации сайта со всеми фото,по тому что человек не порядочный и я ей не доверяю,не хочу что бы люди дальше велись на новое пальто с дырами и дефектами,и еще при получении посылки она может сказать что я сделала дефекты на пальто(хотя я его отправила в тот же день в течении пару часов обратно).Администраторы все ее объявления заблокировали.
В личку она написала,цитирую:"спасибо.я как раз нашла покупателя.так что забирайте сами пальто и продавайте.удачи!сами себе сделали проблему! ".
Теперь я точно уверена что деньги она мне не собирается возвращать,на сайт не заходит.
Отправлена мною посылка с возвратом находиться на пути к ней номер Интайма-0212000366.
Подскажите!Помогите!Как вернуть свои деньги у этой мошенницы,ее мобильные телефоны и ее мужа предоставлю!
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1065081.ht...
Ответ дляNast8
Девушка где можно купить новое пальто некст за 200грн мне бы было стыдно писать,изначально было понятно что где-то есть недочет так как я ребенку некст пальто купила новое за 400грн
Мало ли у кого можно купит новое за такие деньги.может кому-то срочно нужны деньги.Это не повод обманывать...
Ответ дляVIOLANTA
Автор,не позортесь за 200грн.Все можно зашить и носить.Я уверена что вы сами распороли шов.
Продавец явно Ваша знакаомая,при чем тут 200 грн,дело в мошеничестве.Вы ее покрываете,сама явно такая же.Не собираюсь больше отвечать на ваш бред.
Ответ дляYurikiolga
Пуговицы криво перешиты разными нитками,видно?
вот и я вам о том же что если вдруг не вернет деньги,а то и так понятно что не с магазина такие платья в основном в коробках идут прозрачных,и на будущее просите фото бирок всегда если покупаете новое тем более на подарок
Ответ дляYurikiolga
На каком основании Вы докажете и вообще имеете право мне припысывать с ней знакомство?Вы неадекват и мошенница,которая сама все оторвала.
Ответ дляtovar4ik
Ну это не ужс-ужс, перешейте ту пуговицу да и все, на 3 мин. дела.
карман распорот сначала по шву,а потом по живому?Все это перешивать,зашивать?я конечно смогла бы но дело уже чисто принцыпа.Не место тут таким лживым продавцам!
Ответ дляYurikiolga
Очень надеюсь что здесь мне помогут,обидно до слез,отдала последние деньги,хоть и не большие 200грн,но зло должно быть наказано!Возможно ее пригласят сюда,у нее проснется капля совести и она вернет мне мои деньги,номер карты мой у нее есть!
А как вы повелись на такое? Вас не смутило новое пальто за 200 грн.
Ответ дляVIOLANTA
Удалено администрацией...
Ответ дляYurikiolga
А мне кажется что вам что-то другое понравилось вот вы и хотите вернуть деньги а выставлять номер чужой карты не имеете права это нарушение распостранение чужих личных данных и вас за это могут наказать
Ответ дляРомаше4ка
ткань отличная а пуговицы просто пришить нужно норгмально и по шву подшить а так не сказала бы что оно сильно носилось
зря вы гоните
Я бы на Вас посмотрела,если бы вы такое получили,пишите ей,пусть продаст Вам и перешивайте на здоровье!
Ответ дляNast8
Похоже,что Вы правы.Я тоже высказала свое личное мнение,а Автор обвинила меня в знакомстве и мошенничестве с продавцом
Ответ дляNast8
Какой другое,о чем вы говорите,Вам нечего писать?Карту я выслала для нормальных людей,которые не хотят быть обманутыми,что бы знали мошенников поимени и фимилии.
Lena_Lena123• 03 апреля 2015
Какая то странная позиция...А что вы хотели? Зашейте и носите...Ну а как быть с тем ,что вещь заявлена как новая? Или всё новое с оторваными карманами и следами носки. Ведь все возмущаются когда на ОДИН раз б/у...пишут новое
Ответ дляYurikiolga
С дыркой возле кармана сначала по шву,а дальше по живому!Это нормально?
Если честно, отнесите в ателье. А если пойдете на принцип, то и без денег, и без пальто останетесь. Вряд ли она вернет вам деньги. Оно вам хоть подошло по всем остальным параметрам?
Ответ дляYurikiolga
Вот будет смешно,если продавець свои фото до пересылки выставит
,приглашайте продавца,а то игра в одни ворота
Ответ дляYurikiolga
Я думаю что таких покупателей как вы надо заносить в черный список вы ищите проблемы там где их нет.Вам за те 50грн что уступили в отелье и пуговицы на место поставят и там где по-шву разошлось зашьют.Жизнь как бумеранг
Ответ дляVIOLANTA
Так она и выставляла новые фото в объявлении,а прислала старое пальто!