АнтиТроль• 03 апреля 2015

Девочки, у кого отрицательный резус, а у мужа положительный и много деток

Есть такие, кто не делал прививки после первых родов и родил двоих или троих деток? Сегодня гинеколог мне сказала, что почти нет шансов родить здорового ребеночка. Первых ребенок здоровый, потом был выкидыш. Я очень хочу еще деток. Не ужели это все? Я не могу прийти в себя.
автор АнтиТроль • 03 апреля 2015
Прививку не сделала после родов. Не знала и никто не подсказал.
Петя-петушок• 03 апреля 2015
резус отриц,прививк уделали,но к сожалению доктор прав
Петя-петушок• 03 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
даже если б и сделали...никакого толка от нее
Простоваля• 03 апреля 2015
я родила, но ребенком с рождения занималась, так как было поражение цнс, сейчас все хорошо
TATIYANA• 03 апреля 2015
У меня 1 -, у мужа 2+, двое детей с разницей 2 года, первый ребёнок тоже+, со вторым конфликта не было. Здоровые, красивые дети)))) Всё у вас будет хорошо!!!
Кудряшка Сью• 03 апреля 2015
Я делала этот укол после родов. Мне кажется, что вы еще можете сделать. У меня сестра вообще на первых месяцах беременности делала укол, все ок
Тектоническая расческа.• 03 апреля 2015
резус отрицательный прививку не делала,четверо деток
автор АнтиТроль • 03 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Вот именно этой прививкой меня доктор и корит теперь((( Очень жалею, но теперь поздно.
Майор Медуза• 03 апреля 2015
доці-18,синулі 8!нічого не робила-не знала
TATIYANA• 03 апреля 2015
укол не делала после 1-ых
ЗдесяЯ• 03 апреля 2015
бред полный. у меня резус (-),двое детей тоже (-),дети вполне нормальные (тьфу-тьфу).
Конфиденциальность• 03 апреля 2015
У нас, ждем второго. Прививку делала, но это лишь для того, чтобы не было возможного конфликта с ребенком. Но забеременеть не могли с первым долгих 5 лет.
Кудряшка Сью• 03 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Не вводите в людей в заблуждение!
Тульский пряник• 03 апреля 2015
ребенок ведь может унаследовать ваш резус! тогда проблем не будет
Помидорина• 03 апреля 2015
у меня их 2!! а беремен. было всего 4...
прививок вообще никаких не делала даже не знала о них!!
девченка 16 лет и парень 6 лет вот такие получились
автор АнтиТроль • 03 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а у мужа положительный? Не было конфликта? У сыночка была желтушка в роддоме, сказали доктора, что это из за резуса моего.
СернаМоисеевна• 03 апреля 2015
Какую прививку? И не поняла, если один здоров то второй обязательно будет бгльным, это врач сказал? Ьред.
movsumova• 03 апреля 2015
18 марта у брата родился здоровый сын. У неё 1-, у него 2+.
При первом браке тоже был бы здоровый ребенок, но умер при родах по вине врачей (таз узкий), второй раз кесарили.
Так что имеют здоровых детей.
Петя-петушок• 03 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
этот укол эффективен ТОЛЬКО первые 24 часа после родов,если незнаете зачем пишите?!
Organic• 03 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Поддерживаю.
Мой отрицательный резус + загиб матки.
В анамнезе аборт, один выкидыш и моя радость - дочка.
А прививку сделала только после родов.
75В• 03 апреля 2015
Вам разве что можно надеяться на то, что у ребенка тоже будет ’-’, тогда конфликта не будет.
Конфиденциальность• 03 апреля 2015
Пойдите к другому врачу, не накапливайте себя.
75В• 03 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
смотря что колоть. если европейский препарат - то трое суток.
Майор Медуза• 03 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
да-у мене з доцьою проблем не було,а от з синочком......був резус конфлікт-замінне переливання крові в перші сутки і тд....
Плакат с автографом зимы• 03 апреля 2015
Девочки,первый раз слышу о таком..что за прививка?просветите)..у меня 2- у мужа 1+ один ребенок,все ок..а почему дальше проблемы могут быть?
ДваДваВосемь• 03 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
У сына какой резус знаете? Если ваш отрицательный, то проблем быть не должно.
автор АнтиТроль • 03 апреля 2015
Ответ дляСВС
А это лечится? Извините, если что, я не особо понимаю в этих делах. Мне так преподнесли, что уже все, только искать нового мужа с резусом отрицательным.
СернаМоисеевна• 03 апреля 2015
Да?
Петя-петушок• 03 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
если у матери -рузус,а у отца+ и ребенок тоже+ в организме матери вырабатываются антитела,для того чтобы они погили вводят лекарство
Дон Пэдро• 03 апреля 2015
У меня 1-, у мужа 3+.Двое деток 13 и 4-х лет, были и аборты. Уколы не делала не в бер-сть , не после родов, не после абортов.