Ватный Пупс• 19 марта 2013

Чем облегчить процесс? У нас показался зубик из десны.

У нас показался зубик из десны. Всю ночь спали по 20 минут. Мазала "Дентинокс" и "Дентол-бейби". НАсморк ужасный. А под утро еще и температура до 37, 5 повысилась.. Чем еще можно облегчить процесс? Капаем в носик називином детским...
аноним_515• 19 марта 2013
мы давали Дентокинд, это таблеточки ) и спали по 2-3 часа )))

аноним_515• 19 марта 2013
а утром у нас торчали 2 зуба )
Аноним Первый• 19 марта 2013
Таблеточки гомеопатические Дентокинд. У нас зубки очень тяжелые и ранние. В 1,2 уже было 16 штук))) Когда совсем караул, давала Панадол или Нурофен.
БИБИ• 19 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
ого
oksini80• 19 марта 2013
Я Нурофен давала
Калатея• 19 марта 2013
Вибуркол свечи, снимают боль, успокаивают, можно с рождения. Нам помогал
Калатея• 19 марта 2013
а еще я мазала кремом траумель, щечки, подбородок и под носиком где растут зубки, снимает боль и воспаление, тоже можно с рождения
Poolьka• 19 марта 2013
Мы тоже всегда при прорезывании давали гомеопатию Дентокинд. Очень нам нравится он, и сон тогда лутше и если не большая температурка то тоже сбивается.
Аноним Первый• 19 марта 2013
Ответ дляБИБИ
ого
да уж)) досталось нам))