Карамелька• 04 апреля 2015
Девочки, подскажите, какой вид теста купить для печенья в духовке.
Хочу с ребёнком сделать печеньки, не сложные, тесто сама месить не буду, хочу купить. Подскажите какое лучше, дрожжевой, солёное или какаое ещё может быть. С каким будет меньше проблем. Спасибо
Для меня печенье - это песочное тесто. Легко раскатывается, мягкое как пластилин, не липнет к рукам, печенье получается сладкое. Только я не знаю продается оно или нет, сделать самим проще простого. Тем более будет кушать и ребенок, в покупных тестах непонятно какой маргарин, в домашнее можно положить масло.