Мечты сбываются• 04 апреля 2015
Как бы вы поступили? Продала платье
Скажите, как бы вы поступили?
Девушка в среду сбросила деньги за платье детское, в описании были все точные замеры. Все дополнительные, я ей тоже сбросила, платье нужно было на субботу и по этому была просьба побыстрее отослать, что я и сделала. Платье 100 проц соответствовало описанию. И тут в пятницу вечером, она пишет, мол, извините, оно на нас велико. Можно я вам завтра за свой счет верну. В объявлении было указано, что без возраста, когда она предложила отправить наложенным платежом, я спросила, где она его будет мерять? На новой почте? После эта тема отпала. Мне не удобен наложенный платеж.
Как я понимаю, у ребенка день рождение, а меня разводят. Так как в каждом сообщении, она писала, что платье нужно именно на субботу и что бы я успела его отправить. Сейчас они оденут платье, а к 6 часам мне его отправят назад. Слишком уж много слов, надеюсь на понимание, на вашу совесть, на вашу честность от нее в переписке.
Я отказала в возрасте, так как все соответствовало описанию и во всех моих объявлениях всегда стоит метка БЕЗ возрата.
У дамы истерика....
Как бы вы поступили?
У дамы истерика....
Как бы вы поступили?
Унесенная_ветром• 04 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Я уже написала, что не прийму. Она заходила в 9 утра, я в 10 написала что жду возрат если до 11 утра отправит, но после того как посмотрела, что поссылку получили в 14.20 и только в 22 написали, что не подошло, снова написала, что никакого возрата после данного факта. Короче она подумет, что я странная:) писака
Найдите её по имени и городу вконтакте или одноклассниках. Может, там будут данные, когда и ребёнка др
Остановщица• 04 апреля 2015
Почему люди забывают истину: Относись к другому так, как хочешь, чтоб относились к тебе!? Всё всем вернется, раньше или позже!
Колупалочка• 04 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Пишет, что черезм10 мин муж отправит. Муж посылку забирал и привез только после 9 вечера. Я сказала, что извините, но никакого возрата. Выставляйте напродажу. Пожелала удачи.
Я еще не нюхала бу платье :))) по запаху я вряд ли смогу определить, носили его или нет
ну я носатая))) мне и принюхиваться особо не надо чтоб определить))))
конечно, это жестяковый вариант, с обнюхиванием)))))
вообще, я не вижу проблемы заранее обговорить возможность (или невозможность) возврата, если есть сомнения по размеру, модели и пр.
а истерики потом ’нам не подошло’ странные, конечно
ну а уж то, что конкретно Вы описываете, прям вообще как с картинки случай, хрестоматийный)
Булькаю• 04 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Я продала платье б/у
ДЕВУШКА НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВОЗВРАТ У МЕНЯ БЫЛА СИТУАЦИЯ ОДИН В ОДИН Я ПРИНЯЛА ВОЗВРАТ А ПОТОМ СЛУЧАЙНО В КОНТАКТЕ УВИДИЛА МОЮ ПОКУПАТЕЛЬНИЦУ В МОЕМ ПЛАТЬЕ НА ВЫПУСКНОМ В САДИКЕ,А Я ВОЗВРАТ ПРИНЯЛА.НАПИСАЛА ЕЙ НА ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА ЧТО КУПИЛИ ТОЧНО ТАКОЕ,НО НАШЕ ПЛАТЬЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ В АТЕЛЬЕ ПЕРЕШИВАЛИ БАНТ СПЕРЕДИ НА БОК ТАК ЧТО ВОТ ТАК,В ИТОГЕ Я ПОЛУЧИЛА В ОТВЕТ’НУ НИЧЕГО ЖЕ НЕ СЛУЧИЛОСЬ С ВАМИ ЧТО РЕБЕНОК ОДЕЛ ВАШЕ ПЛАТЬЕ,СЧИТАЙТЕ ЧТО ВЫ ПРОСТО ДАЛИ ОДЕТЬ’
Булькаю• 04 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ
Лапка• 04 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
Да, наглость не имеет границ. Вообще у людей совести нет.
Дикая Роза• 04 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Я бы возврат не принимала. Люди, научитесь ответственно подходить к онлайн покупкам!
+1000000!!!!
Надежда наш компас• 04 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
пусть думает, что хочет...
опять же, сначала платье, потом только возврат денег, а по факту вы можете просмотреть и увидеть, что его таки надевали и возврат не принять
если не отправила, тогда пусть носят
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 апреля 2015
Я бы не разрешила возврат.
У меня туфли тут недавно купили. ТОже, лёгкое б/у. когда отправляла - было всё целое. Получала не заказчица, а её муж.
Вечером пишет, мол, на туфлях дыры...
Я естественно, в шоке. Попросила фото. Дыр там не было, были оторваны декоративные кольца.
Вот, честно, я отправляла всё целое. Как так получилось - ума не приложу.
Это что ж нужно было делать, чтоб от туфель оторвать элемент отделки???
Начала спрашивать, целая была упаковка или нет - отвечает что не знает, так как получал муж, но вроде целая.
В общем я растерялась, на возврат согласилась. Отнесла знакомому сапожнику, исправить, так сказать.
Ну и рассказала ему эту историю. Сапожник намертво пришил его назад, но сказал, что декор не сам отпал, его явно оторвали(((
Теперь не приятно так. Даже не из-за денег, а просто, по человечески. Это что, муж заказчицы его оторвал и сказал что так было? Может, не хотел, чтобы она деньги тратила?
Или заказчица решила просто убрать декор, думала что он легко снимется, но не получилось?
Короче, я после этого ничего не буду принимать на возврат. Пусть портят рейтинг, если что, но уже надоело.
Вечером пишет, мол, на туфлях дыры...
Сметчица• 04 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
может действительно не подошло???почему сразу наденут!!!я вообще не представляю как на ребёнка можно одеть а потом выдать за новое))))
Очень даже можно. У знакомой был случай (она продавала белорусские вещи). Взяли, но потом принесли - не подошло. Вещь пахла духами. Да, бирка не была оторвана, но она же была не на лицевой стороне одежды изначально. Выгулять можно было и принесли назад.
Клептоманка• 04 апреля 2015
Я так платье джени и джек чуть не продала (за 75 баксов покупала по распродаже). Давайте вы мне вышлите а если не подойдет я верну. Я предложила наложку и скидку на наложку. А потом в советчице была тема, что девушка прислала платье в пятнах (все таки сделала возврат).
Пацака-задирака• 04 апреля 2015
А я Обычно сама покупателям пишу, что возврат принимаю (я продаю БУ после ребенка или новые пролеты с размером), но о возврате нужно сообщить в день получения покупки. еще никто ничего не вернул - мне всегда везло с покупателями))))