Маурита• 04 апреля 2015
сдавайте доллары
Лагшмивара• 04 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
Это еще перед праздником онм опускают как всегда , сейчас многие поприезжали из за границы на Пасху и сдают валюту , потом опять немного поднимется
Нужно сделать закупку до Пасхи
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 апреля 2015
ну и что ты выставила? курс до 06 апреля? улыбайтесь шире, у кого валюты вообще нет и никогда не было
Патриоточка• 04 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Нужно сделать закупку до Пасхи
. Вы бы видели какое село сдает валюту
Они же всю И талию обсели, Польша уже скоро лопнет , западная украина уде вся выехала. Так хреново им жить
что только на валюте и живут и плачут что денег нет .у меня пол района у всех родственники в Италии
Тю. Ни у что что по 21 в Привате.
А Вы пробовали их купить???
Их же нет в наличии.
Я так думаю, они курс в очередной раз опустили, чтобы купить безналичную валюту подешевле и вывести за границу их.
И гарантий, что он не поднимется нет.
А для тех кто деньги копит на что-то валюта - всё равно надёжнее, чем грн. Это уже по-моему все поняли.
А Вы пробовали их купить???
Их же нет в наличии.
И гарантий, что он не поднимется нет.
Ягодка опять• 04 апреля 2015
мда..ума у вас...даже ничего не хочу вам писать..и почему то уверена что это вы дублировали в каждой теме о валюте фразу типа гривна будет самая стабильная валюта и нам дали кредит и вы все деньги держите в гривне..ну и держите свои 3 гривны в гривне
Кы-ы-ы-ця• 04 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Почему всегда такой стандартный ответ-вы нищие, а мы богатые? Да у меня не долларов (сейчас) я сразу все деньги вложила в квартиру-буду сдавать, а потом сыну останется...И? А смысл на таких качелях играть?
А кто тут себя богатым мнит?
Сейчас ВСЯ страна полностью нищие (за исключением нескольких), даже те у кого есть заначка понимают что ее надолго не хватит т.к жизнь стоит дороже чем люди зарабатывают.
Насчет сдавать жилье - люди приезжают зарабатывать туда где есть работа, а сейчас фирмы закрываются, безработица.
Скоро предложение арендной недвиги будет больше чем спрос, тогда придется вам нехилую комуналку самим платить, ну или продатьт по невыгодной цене.
Просто НЕ ПОНИМАЮ почему столько народу в темах про доллар с кого -либо радуется?
Тут всем рыдать нужно, стоимость нацвалюты отражает жизнеспособность экономики в стране!
Доктор Хаос• 04 апреля 2015
Секта ’будет токадешеветь’ уже вышла из темы...
Отвечать адептам ’токадорожать’ некому. Все за покупками к Пасхе!
В каждой бочке...• 04 апреля 2015
А я бы не советовала сдавать, это временное явление. Они на то и расситывают, чтоб покупали по 40, а сдавали по 20.
.Экономика страны, на нуле, страна живет в кредит. Пока есть средства МВФ доллар упал, как только закончатся думаю курс прыгнет выше 40. С чего ему быть ниже? В старне война, ВВП упал, предприятия закрываются и т.д. Это все искусственные манипуляции.
Доктор Хаос• 04 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А кто тут себя богатым мнит?
В первую очередь я вложила деньги для сына (уже 17) не долго сдавать думаю буду. А в остальном полностью согласна. Но вот бесят такие ’умные’ и ’богатые’ из общей темы-молящиеся во имя детей о повышении бакса до 40 и+
Коробка с карандашандрами• 04 апреля 2015
Я баксы по 40 не покупала, по 16 последний раз, но менять не собираюсь. На что, на фантики? ЗП в гривне, ее и тратим.
Цены зато все растут и растут...То доллар вырос, то коммуналка, по ПМС у кого-то. В такой ситуации кто-то начинает зарабатывать миллионы, а кто-то становится нищим, как большинство нас сейчас. Среднего класса нет.
Гладиолус• 04 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Смеются обычно те у кого вообще денег нет, надо же позлорадствовать с тех у кого они есть

ГендиреХтор• 04 апреля 2015
А я вчера евро купила по 23гр курс в Привате. Подруга собиралась менять, а я забрала.
Повезло.
Плакат с автографом зимы• 04 апреля 2015
Ответ дляrauti
Думаю недолго удержал ,возможно к маю подскочет прилично....
А к осени....молчу
Это Вы прогнозировали, что после 25-го марта доллар взлетит?
Кусачая Я• 04 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
+++
я Кукарача• 04 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ага, она.
Кусачая Я• 04 апреля 2015
Ответ дляMimmoza
Удалено администрацией...
Вы эти вкладыши сами носили?
тянитолкайка• 04 апреля 2015
никогда еще!!!Никогда доллар не опускалась ниже чем он есть. Я купила по 25,5 и что самый правдивый канал сказал что будет 23???Ой, не смешите меня!
Укуси меня• 04 апреля 2015
Покупка квартиры - сомнительное вложение. Это вам любой дончанин/луганчанин подтвердит.
Лучше вкладывать в то, что можно увезти с собой, желательно не очень габаритное.
Валюта вполне подходит.
Бокс-орун• 04 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Смеюсь с тех, кто в панике нагреб по 38-40 грн.
осенью вам смеяться перехочется. Как и с тех, кто накупил муки и сахара.
КтоЕслиНеЯ• 04 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
Так до осени они съедят то, что накупили по 25 грн., в то время как это сейчас стоит по 12.
Кы-ы-ы-ця• 04 апреля 2015
Стоит задуматься, а зачем вообще автор создала эту тему?
’Хорошая девочка’ посоветовала сдать валюту пока не подешевело?
Оснований экономических для снижения стоимости бакса нет. Тогда зачем?
Мое мнение - автор или человек далекий от основ развития экономики, соответственно хре..вый советчик, или просто тролль, ’загоняющий оленей на слив’ - фраза с финансового форума.
Так что мой совет каждому - ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
Деловитая• 04 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Прсто такие паникеры и наращивают ажиотаж. Как с сахаром и мукой. Нагребли по 20-25 грн, а теперь в свободной продаже по 10-15 грн.
1000000%!! а я по телику позавчера видела, что сахар наоборот ещё больше подешевеет. ниже 9грн стоить будет.
КтоЕслиНеЯ• 04 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Онм нагребли по 25 и утешают себя, что осенью будет по 50
ФФФФристайла• 04 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Угадали! Все деньги вложили в ремонт, вовремя! Зато сейчас не трясусь и не переживаю.
я вам верю - с голой жопой чего переживать)))
КтоЕслиНеЯ• 04 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
А с чего Вы взяли, что я с голой жопой? Странные выводы