Маурита• 04 апреля 2015

сдавайте доллары

http://tsn.ua/groshi/iz-ponedilka-v-ukrayini-podes...
КтоЕслиНеЯ• 04 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
зачем вы оправдываетесь еще и врете (перечитайте сами себя-одни противоречия), смешно, ей Богу.
по теме вашего грустного (с попыткой на желчность) поста: я живу в хороших условиях. у меня доходы позволяют вообще не тратить сбережения, а накапливать их.
Вы видите всего лишь то, что хотите видеть. И обвинять во вранье человека, которого вы не знаете, конечно можно, если сами этим грешите. В чем конкретно я себе противоречила?
А вот я в вашей состоятельности могу усомниться. Человек, у которого в жизни все хорошо не будет с такой злостью писать.
В общем не вижу смысла вести дискусии с человеком, который только и может сыпать оскорблениями в адрес оппонента. И еще обвинять меня в желчности, хотя я ни в одном посте никого не оскорбила, в том числе и вас.

КтоЕслиНеЯ• 04 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
кстати, тут тоже есть два мнения, потому что не все подешевело http://agronews.ua/node/52194
Я писала о ценах на сахар и муку, читайте внимательней.
Плакат с автографом зимы• 04 апреля 2015
Классные у вас источники правдивой информации))) У одной бывшие журналисты ’Коммерсантъ’, у другой мюрид с монтян))))) Шикарные ’места для черпания’))) Ну-ну, черпайте, не отвлекайтесь)
Моська-слон• 04 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
сейчас все источники до одного места. никто предсказать не может
КтоЕслиНеЯ• 04 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Меня это тоже повеселило. Особенно про Монтят.
КтоЕслиНеЯ• 04 апреля 2015
Монтян, сорри.
Коко На Страже• 04 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Смотрю многих из тех что вы перечислили, тоже думаю о приватизации.
В итоге получится, что украинцы как народ будут батрачить за копейки на своих и чужих олигархов, которые скупили валюту кстати по 8!!! Потому что знали что будеттокодорожать, причем даже знали когда.
Я читала укр. агрария. Он говорит, что в сентябре хлеб должен быть на уровне 28-30 грн, остальное - нерентабельно.
Насчет олигархов - да, не зря ведь они вложили в ’революцию гидности’ - нужно окупать. Дешевая рабсила, которая буквально за кусок хлеба будет вкалывать на ’благодетеля’. У нас в Днепре вообще многие предприятия закрывают, даже слесарей в теплосети (сейчас она под Корбаном) увольняют. Самое удивительное - никто не заикается о тарифах, о росте цен....помню, как Яныка облаивала каждая собака, а сейчас всех все устраивает. Спрашивает - ответ ’у нас война, нужно подождать’. ))
Коко На Страже• 04 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да, ТСН и ’Рошенку-ТВ’ не смотрю, ’Укрправду’ не читаю. ))
Моська-слон• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
дураку понятно, что порошенке и ко выгодна война, есть на что списывать. кошка бросила котят - это путин виноват!

КтоЕслиНеЯ• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Началось без политики никак.
Коко На Страже• 04 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Ну Пуйло от Порошенко тоже не слишком отличается. Все они в одной упряжке, поверьте. Посмотрите на власть Кремля (Чубайсы/Роттенберки/Кудрины/Набиуллины и т.д) и сравните с нашими фриками в ВР. Разная риторика , а цель у всех одна.

Вся их игра в войну - для внутреннего лохората.
Моська-слон• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже

да я нисколько не сомневаюсь, что путя еще тот аферист. но порошенке на это сетовать... сам что ли хорош?
Кы-ы-ы-ця• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже

Минуточку, все это так, но в стране-агрессоре пересичный гражданин может зарабоать на кусок хлеба и даже с маслом, т.е при том, что власть воровала и ворует дают жить и простому человеку.

У нас совершенно другая картина.
Кы-ы-ы-ця• 04 апреля 2015
Да, в стране-агрессоре нацвалюта не валится с такой бешеной скоростью, т.е думают и о стране вцелом.
Коко На Страже• 04 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Та там вообще без слов. Даже у слепых артель не постеснялся отжать. А Сеня - я ’рыдала’, когда на советчице после его робкой попытки подать в отставку бабы визжали ’не уходи, ты наша единственная надежда на возрождение’. )

Вот тогда стало ясно, что у нас нет будущего.
Совбез• 04 апреля 2015
Оказывается тут собрались одни умные, которые покупали доллар исключительно по 8)
Моська-слон• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже

тошнит уже от них! скентовались с эвропой, продали страну и рады стараться... долги отдавать придется и трусами не отмахаешься. эвропе выгодно, чтобы кто-то рядом бесплатно на них батрачил!
Коко На Страже• 04 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В России больший запас прочности, скажем так. Ну и ресурсы не сопоставимы с нашими.
А в целом - да, там не настолько затягивают ’пояса’ собственному народу. Как будет дальше - увидим.
Моська-слон• 04 апреля 2015
Ответ дляСовбез
ага и хатят прадать па писят!

Моська-слон• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
когда путя к власти пришел, бюджетникам перестали з/п задерживать. при борисе по полгода сидели ждали
Коко На Страже• 04 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Ну, Европу судить за это не будем. Благодаря их тысячелетней колониальной политики они находятся на плаву. Вопрос ведь к нам, украинцам, которые позволили барыгам (других эпитетов к нашей власти у меня нет) продать страну.
yukio• 04 апреля 2015
сектантка• 04 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Смеются обычно те у кого вообще денег нет, надо же позлорадствовать с тех у кого они есть
это точно!
Коко На Страже• 04 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Путю привел Боря и Березовский. Если помните, сразу после прихода во власть Пути произошел стремительный скачок цены на нефть.

Просто не обманывайтесь, он такой же, как и наш Петя - ставленник определенных олигархов, других бы во власть просто не допустили.
Посмотрите видео Салье, перед смертью она дала интервью и рассказала о схемах Путина, как он вместе с дружками-олигархами распилил деньги, выделенные на продовольствие питерцам. Кстати, там она тонко и намекнула, кто убрал Собчака.
Lux Aeterna• 04 апреля 2015
автор, ваш пост называется ’загон аленей’ на профессональном валютном языке. я об этом читала. сейчас будут психологически давить на население, чтобы бежали сдавать по 24, пугая, что будет 20. так вот что я вам скажу: пока курс никуда не двинется, а при возобновлении заварухи на Донбассе, придет к 30 не меньше
Моська-слон• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже

я знаю про путю. но факт в том, что каким бы он не был, уровен жизни в россии и украине координально отличается! там даже ипотечные кредиты под 11 годовых, а у нас 20! где логика?
Женамужная• 04 апреля 2015
Помощь больным деткам https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=... Завтра Вербное Воскресенье - они ждут чуда и помощи
Бокс-орун• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Да, согласна, но все же мои наблюдения: процент людей, сохранивших здравомыслие, в Киеве едва ли составит 10%. У большинства телевизор заменил мозг. В Днепре тоже большинство предпочитает не задумываться о будущем. Какой-то инфантилизм захлестнул всех. Ждут очередных ’покращень’ и билета в европейский раз.

Кстати, какие источники информации читаете вы?
Я читаю только сводки новостей у Эль-Мюрида (у него наиболее точные прогнозы, он специализируется на БВ и изучает технологии ’цветных революций’ и противодействие им), Мигель Куд (он из Харькова), иногда смотрю видео Монтян и экономистов.

Вчера смотрела интервью доктора эконом. наук. Там как раз идет речь, кто скупит активы Украины и когда начнется массовая приватизация. Конечно, лучше закрыть глаза и включить ’экстрасенсов’/Ворониных, но реальность рано или поздно коснется каждого из нас.

https://

Я родом из Киева, но живу на родине мужа - на Кировоградщине. Насчет жителей Киева согласилась бы с вами еще полгода назад. Но не сейчас. Многие просто не общаются в сети и в разговоре стараются избегать политических тем - боятся.

Тут на Кировоградщине люди вообще на приколе Иногда на остановках такое выдают на публику - ого-го! Покруче Монтян!

Лично я люблю слушать Василишина, Беркута (давно)- все происходит именно так, как они говорили еще в 2010-м и термин ’УТИЛИЗАЦИЯ УКРАИНЫ’ впервые применил Беркут в 2010-м. Тогда это казалось невероятным!!! Жаль, что не поверила любимым аналитикам и родному брату. Теперь сижу с неликвидной недвигой...

Найдите в Youtube Рассвет-ТВ. Мне нравятся все люди, которых приглашает ведущий.

Читаю Юру из Сум жж. Роджерса, Скачко люблю читать давно (они у меня в друзьях на ФБ).
Нуждаюсь в общении• 04 апреля 2015
Ответ дляyukio
что-то хотели сказать? а умеете только языком телепать и махать флагом? очень красноречиво...
Бокс-орун• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже

Не соглашусь. Что случилось с олигархами, которые привели ВВП? Думаю, что ВВП технично притворялся предателем все эти годы для того, чтобы поднять страну с колен. Как говорит Василишин ’потенциал Путина еще до конца не раскрыт’. Посмотрите, что делает ВВП на экономическом фронте. Развивает собственное производство, избавляется от доллара, заменяя его золотом, и т.д. Это о многом говорит. Он вовсе не Петя...