Бабушка мороз• 04 апреля 2015

Из Харькова девочки подскажите специалиста кодировка от алкоголя

Подскажите провереного и недорого специалиста по кодировке из Харькова или области. Начал пить близкий человек живет под Харьковом. Все родственники Киевская область, а возможности привезти сюда нет. Заранее спасибо за информацию.
OLENKA34• 04 апреля 2015
Проверено: ул.Ольминского 16
OLENKA34• 04 апреля 2015
Т. 758-55-54 Скобелев Владимир Александрович.
По цене сейчас не подскажу, т.к. кодировала мужа и его брата более 5 лет назад.
Обязательно нужно желание самого человека.