irina_irishkova• 04 апреля 2015

как поступить с человеком, который сказал "куплю" и проморочил голову???

Уважаемые кидстаферы, подскажите как поступить в такой ситуации....(ЧИТАТЬ ДО КОНЦА)
Вобщем девушка собралась покупать обувь....вот переписка(смотрите на числа)
20 марта 2015 (14:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

вони дуже кльові. мабуть доведеться їх забрати.
ответ для natagorovaya
20 марта 2015 (15:47)
Если надумаете брать то оплата на карту приват

Так, заберу полюбому. Можна в понеділок оплатити? Або до понеділка?
ответ для natagorovaya
20 марта 2015 (17:24)
Хорошо.
24 марта 2015 (15:30)
вы передумали?

Доброго дня! Ні, блін, я вибачаюсь. Я забула. Зараз скину Вам залог і завтра перерахую остачу. Вибачте.

24 марта 2015 (15:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Відправила 50 грн, завтра ще скину 300. Дякую.
ответ для natagorovaya
24 марта 2015 (16:32)
50 грн от вас не было...

24 марта 2015 (16:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

В 15:57 я перевела на карту (НОМЕР КАРТЫ) Александр Владимирович 50грн
ответ для natagorovaya
24 марта 2015 (19:35)
а комисия с 50 сняло?...там наверное пришло 48грн...просто смска приходит если больше 50
30 марта 2015 (00:59)
здравствуйте....когда сможете оплатить остальную суму?

03 апреля 2015 (08:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Доброго ранку! Вибачте, але шузи брати не буду. Чоловікові геть не сподобались, тому, на жаль...

04 апреля 2015 (10:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

(ТУТ БЫЛ НОМЕР КАРТЫ) Наталья Сергеевна
Поверніть, будь ласка, кошти. Дякую.

САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я "ПОТЕРЯЛА" ДВОИХ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ПРИОБРЕСТИ ЭТУ ОБУВЬ....Я ОТКАЗАЛА, ТАК КАК БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ КУПЛЕНЫ.
48ГРН ЭТО НЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ...НО САМ ФАКТ....ВОЗВРАЩАТЬ ИЛИ НЕТ????
Yuma• 04 апреля 2015
Вообще я в таких случаях делаю так. Если появляется еще желающий купить- я пишу первому (на ком бронь) - или вы покупаете, или есть другой покупатель. И даете срок оплаты. Проморочить голову 2 недели - это ненормально.
Хорошо бы наказать ее и не вернуть деньги. Но не стоит опускаться до ее же уровня, все равно такие люди не понимают и ее это ничему не научит.
Возвратите 48 грн (не 50!). Отзыв в гостевой с приведением переписки. Тем, кто желал купить, напишите и предложите купить - может, еще актуально.
И забудьте. Такие люди не стоят того, чтоб тратить свои нервы на них.

shoes.6pm• 04 апреля 2015
Ответ дляЛюдмилушка
а есть такое понятие человеческое как ’снять с продажи на две недельки’? пока покупатель мужу покажет
Никто не просил снимать с продажи, вот девушка ниже написала, как можно было поступить не в ущерб себе.
Людмилушка• 04 апреля 2015
Ответ дляshoes.6pm
не просила, но как можно продать вещь, если тебе уже перевели часть суммы за товар?
У меня в реальном магазинчике есть такие постоянные покупатели. Отложите мне, пожалуйста, у меня аванас через десять дней, заберу 100%. Через десять дней приходят с деньгами, одну кофточку забирают, три остальные передумывают брать.
Я считаю, что к покупкам нужно относиться серьезно. А автору, если она все же решит отдавать те 48 грн назад, стоит помурыжить эту колупательницу пару недель.
shoes.6pm• 04 апреля 2015
Ну вот честно, мне было бы лень кого то мурыжить и тратить себя на это.
Автор конечно вправе поступить как хочет, но это как то мелко.
Отдать и забыть.
А я не говорила продать, при перечисленной части денег, я говорила, что можно было спросить и поставить срок на оплату до вечера.
Если бы не оплатила, то продавать другому.
Я делаю так.
автор irina_irishkova • 04 апреля 2015
кстати почитала ее гостевую....не очень то и радует...
kydesnica• 04 апреля 2015
Ответ дляshoes.6pm
Я бы вернула.
Посидеть за компом и ответить на объяву никогда не считала перенапрягом, за который надо брать 50 грн.
ну передумала брать и что?
В магазине тоже есть возврат.

такие прямо все оскорбленные, попереписывались, у них не купили - и все.... трагедия века.
100 пудов
Ольга_1982• 05 апреля 2015
Ответ дляЛюдмилушка
И Я ХОТЕЛА НАПИСАТЬ,ЧТОБЫ АВТОР ВЕРНУЛА НО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ,ЧТОБЫ ДАМА ПОНЯЛА ЧТО ТАК НЕ ХОРОШО ПОСТУПАТЬ

автор irina_irishkova • 05 апреля 2015
ОК, спасибо так и сделаю.
shoeperwoman• 05 апреля 2015
Ответ дляshoes.6pm
Я бы вернула.
ну передумала брать и что?
В магазине тоже есть возврат.

в магазине задаток НЕ возвращают
gostosa21• 09 апреля 2015
вернуть и в черный список добавить ;)))))))))))))))
и на будущее - никаких задатков и броней. беру или не беру)