Зина с магазина• 04 апреля 2015

Пропавшая одежда с сайте Некст

Девочки!
Если вещь пропала с сайта, она может появиться в новом сезоне или уже не появится?
автор Зина с магазина • 04 апреля 2015
И на всякий случай... Нет ли у Некста стока или типа того?

Анонимус Я• 04 апреля 2015
у меня было что размеры появлялись
автор Зина с магазина • 04 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
у меня было что размеры появлялись
Нет, имела в виду саму вещь, не размеры.
evgeniya_vg• 04 апреля 2015
наверное не будет уже((
автор Зина с магазина • 04 апреля 2015
Ответ дляevgeniya_vg
наверное не будет уже((
Как жаль!
Ireng35• 04 апреля 2015
не знаю что вы ищите, видела много стока некст в бауле
автор Зина с магазина • 04 апреля 2015
Ответ дляIreng35
Спасибо! А ищу юбку.
Any• 04 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
если это не что-то базовое (как школьные брюки, рубашки, где размеры обновляются), то вряд ли появится. Зайтиде не на укр. сайт, а на английский (поменяйте вверху страну). там есть и распродажи. и клиренс. Вот в клиренсе можно поискать. НО отттуда только через посредника и курс ныне Хотя иногда клиренс все же выгодно
автор Зина с магазина • 04 апреля 2015
Ответ дляAny
Уже искала, и на ибей даже

Ireng35• 04 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо! А ищу юбку.
а ну юбочками не интересовалась, а вот кофт, блузок, рубашек там полно
автор Зина с магазина • 04 апреля 2015
Ответ дляIreng35
Ясно, спасибо!
40каградусная• 04 апреля 2015
Юбка красивая, но ткань не очень.Появляются зацепы и затяжки, так что не расстраивайтесь.
автор Зина с магазина • 04 апреля 2015
Ответ для40каградусная
Спасибо! Значит, оно и к лучшему!
Ир_Эн• 04 апреля 2015
Может появиться еще, заглядывайте раз в неделю. Я так слипоны выслеживала, появились-сразу выкупила. Покупаю на этом http://ua.nextdirect.com/ru/, но здесь скидок нет.
автор Зина с магазина • 04 апреля 2015
Ответ дляИр_Эн
Спасибо! Буду, значит, отслеживать!
Yana_S• 04 апреля 2015
Автор, я 3 месяца охотилась за кроссами - не было размеров... и вот на днях купила)
автор Зина с магазина • 04 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Поздравляю!. Я с размерами уже сталкивалась. Но мне покоя не дает мысль, куда ж они эти юбки дели, которую я хочу,я б купила