Не жена• 04 апреля 2015
Здравствуйте. Подскажите, кто пересылал стул для кормления?
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить пересылка стула для кормления? Знаю, что зависит от расстояния между городами, упаковки и габаритов. Но хотя бы приблизительно, на какую сумму расчитывать? Какая тк дешевле? Спасибо.
Кукарачка• 04 апреля 2015
новой почтой пересылали из львова в чернигов,заплатиои 127 нрн,плюс 50 грн наложка
annyshka2000• 04 апреля 2015
Я на днях продала,пересылка покупателю обошлась в 126 грн.,это без наложки г.Киев