Самохвалова• 04 апреля 2015
в объявлении к товару указать "б/у" или "новое"
Хочу продать (нужны деньги) плавательный круг (к нему идет коробка и инструкция), который покупали своему ребенку, но еще не использовали, только раскрывали и надували с целью проверки на брак (все ок!), в объявлении указала "Новое" т.к. товар в использовании не был, Но с другой стороны была "вскрыта целостность упаковки 1 раз надут круг для проверки на брак, вот и сомневаюсь как ПРАВИЛЬНЕЕ и ЧЕСТНЕЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОКУПАТЕЛЮ?????
Самохвалова
• 05 апреля 2015
Всем спасибо, думаю 4 ’НОВОЕ’ достаточно)))), теперь моя совесть спокойна!!!