Катастрофа• 05 апреля 2015
Кто покупал силиконовые формы для пасок в Сильпо?
Кто покупал силиконовые формы для пасок в Сильпо? Как они вам? Это Китай?
Кыся-брыся• 05 апреля 2015
Да нормальные формы , в прошлом году купила , пекла в них пасочки . Хз , наверное Китай .
Пасти Ла• 05 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Скажите, пожалуйста, а тесто к форме прилипало или паска легко вынулась? Смазывать форму надо?
Интимная• 05 апреля 2015
мне не понравились эти формы, да тесто отлипает, но паски получились перекошенные