Железный коготь• 05 апреля 2015

Вот как похудеть без усилий?

Можете бросать тапками, может, стимул будет)))
Девочки, очень хочу похудеть, но лентяйка жуткая( на диете сидеть не могу, силы воли нет, в спортзал хожу, но понежиться в бассейне и в саунке)))
Может кто посоветует какие то чаи для похудения, или на угле активированном худели, ну или чай зеленый, ягоды годжи, готова любую ерунду принимать)))
Попижёновна• 05 апреля 2015
ну и ник мне попался
Ширли-Мырли• 05 апреля 2015
Купите корень имбиря,заваривайте,и пейте каждый день,но не больше 2-х литров в день.уменьшает аппетит.уберите из рациона мучное и сладости,или хотя бы до 12 съедайте пару конфет,если сладкоежка.я так недели 2 сижу,для меня это диета.Питаюсь 2 раза в день,но после 6-ти не ем.Результат есть,живота уже нет,талия больше начала выделятся,ноги похудели.весов нет,но чувствую по себе что похудела.А если у вас есть возможность ходить в спортзал,то еще быстрее похудеете.
Gemma• 05 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Или на Борщаговке, или теремки
Спорт лайф
а можете мне ликбез по условиям в спорт-лайфе провести? что там по деньгам?
Life-game• 05 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Ну кто то ведь в любом случае должен проиграть
не факт)))))))) можно похудеть обеим, а выграть счастье и легкость))))))
и супер пляжные фото 2015
Life-game• 05 апреля 2015
Ответ дляGemma
а я не в Киеве
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 апреля 2015
мне достаточно просто больше двигаться
меньше за компом и дома, больше на улице
автор Железный коготь • 05 апреля 2015
Ответ дляGemma
Я абонемент давно покупала, но могу сегодня узнать, как раз планирую ехать)
Если доеду со своей патологической ленью)))
автор Железный коготь • 05 апреля 2015
Ответ дляLife-game
и супер пляжные фото 2015
Да какие фото, в зеркало смотреть не могу(
Life-game• 05 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
так АНУ попку с дивана и ехать ))))))
автор Железный коготь • 05 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо) пить имбирь - это еще реально, а вот после 6 не кушать - не всегда(((
Gemma• 05 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
узнайте, пожалуйста, в на Борщаговку едете? а то у них на сайте куча всего, а на самом деле все совсем иначе

там же можно ежемесячно покупать? или надо на год
Life-game• 05 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
так так так))))
мы ж худеем!!!
автор Железный коготь • 05 апреля 2015
Ответ дляLife-game
так АНУ попку с дивана и ехать ))))))
А с вами тут интереснее)))))
Проработник• 05 апреля 2015
Ешьте 6 раз в день по 200г еды любой. А после 6 часов только 200г кефира. Между приемом пищи пейте водичку.
автор Железный коготь • 05 апреля 2015
Ответ дляGemma

Я покупала на год, но еще до открытия клуба, цена была нормальная
Но у них всегда какие то акции
Life-game• 05 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
А с вами тут интереснее)))))
это понятно, только жалко переписка на советчице сжигает мало ккал, разве что приседания за каждое написанное слово?)))))
дамаАмстердама• 05 апреля 2015
Автор чудес не бывает.Похудение это труд и дисциплина.Если большой вес, то операция по уменьшению желудка выход для ленивых.
автор Железный коготь • 05 апреля 2015
Ответ дляLife-game
Или пробежка к холодильнику?
А вообще вы подали хорошую идею
dostoverno• 05 апреля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
И даже не читайте, это выброшенные деньги!
Я покупала, ела - фигня!!!!
Неправда,результат на монастырской диете обязательно есть.Просто не у всех хватает силы воли и мотивации ее пройти!
Life-game• 05 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Или пробежка к холодильнику?
А вообще вы подали хорошую идею
приседать по советчице?
или худеть на деньги?)))
знаете на самом деле реально мне например нужен будет полностью новый гардероб, я всегда весила 100кг (((((((((
так что мне и сейчас нужен, но я хочу добить 62-65 и тогда покупать и при этом мне надо срочно!!! и при этом быстро, а денег на обновления гардероба нет)))))
автор Железный коготь • 05 апреля 2015
Ответ дляLife-game
приседать по советчице?
или худеть на деньги?)))
А сейчас сколько?
Gemma• 05 апреля 2015
так-с, девушки)))
во-первых, спасибо автору за тему, а всем участницам за высказывания! это именно то, что мне нужно было этим тихим воскресным утром - промывка мозгов и стройность мыслей, которая приведет к стройности ж*пы)))
во-вторых, я готова к созданию тайной группы на ФБ для поддержки друг друга! если наберется человека 4-5 (вдвоем можно и в скайпе общаться))), заинтересованным - пишите в личку
Life-game• 05 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
А сейчас сколько?
сейчас 79кг
Аноним ФЕЯ• 05 апреля 2015
есть анекдот про похудение, типа можно уголь пить для похудения, помогает, - ответ - уголь не пить, а грузить надо =)

знакомая хром пьет, типа снижает потребность в сладком, я сама уже год худею на диете и тренажерном зале, сбросила 25 кг..и осталось 7 кг до идеала, но сил нет собраться -((( надо менять диету и увеличивать нагрузку
автор Железный коготь • 05 апреля 2015
Ответ дляGemma

Пошла готовить сыну завтрак и медленно собираться в зал)))
Узнаю цены и отпишусь)
На всякий случай открываюсь, надеюсь, еще пообщаемся
Уж очень хочется компанию в зал)))
автор Железный коготь • 05 апреля 2015
Ответ дляGemma

М-да, а открыться забыла
автор Железный коготь • 05 апреля 2015
Ответ дляLife-game
сейчас 79кг
ну вы и молодец!!! Убегаю готовить сыну завтрак и собираться в зал)
Надеюсь еще пообщаемся) пишите в личку)
dostoverno• 05 апреля 2015

А еще можете добавить йодис-концентрат.Пью сама 3 года.За зиму не поправляюсь,как раньше.Есть вопросы-пишите в лс.
Gemma• 05 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
М-да, а открыться забыла
о! у Вас еще и сын! а у меня - два сына

сколько лет мужчинке?
автор Железный коготь • 05 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Ага, мне тоже этот анекдот нравится)))