Железный коготь• 05 апреля 2015
Вот как похудеть без усилий?
Можете бросать тапками, может, стимул будет)))
Девочки, очень хочу похудеть, но лентяйка жуткая( на диете сидеть не могу, силы воли нет, в спортзал хожу, но понежиться в бассейне и в саунке)))
Может кто посоветует какие то чаи для похудения, или на угле активированном худели, ну или чай зеленый, ягоды годжи, готова любую ерунду принимать)))
Фиктивная• 05 апреля 2015
Про похудеть и полотенце. Японский метод
Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть
Фиктивная• 05 апреля 2015
Худеем за 4 минуты! Советы тренера Игоря Обуховского я за полторы недели уже скинула 3кг
Прыг-скок• 05 апреля 2015
Ответ дляkolosova83
Попробывать пить воду, и есть понемногу но часто , побольше ходить пешком, посмотрите у вас все получиться
Совершенно верно. Но главное - считать калории (их ежедневное потребление должно быть примерно на 500-700 каллорий меньше, чем Ваш суточный расход этих самых калорий). Эти цыфры легко можно подсчитать в различных калоризаторах в интернете.
Пить обязательно за день 2 литра воды. Утром ем каши с овощами, в обед - филе курицы тушеное или запеченое с овощами, на ужин - лёгкая белковая пища: творог нежирный или тушеный хек\минтай. Два перекуса между основными приемами пищи - по 100 гр фруктов или кефир нежирный.
Хвастаюсь: мой рост тоже 176 см, вес сейчас 63 кг. Придерживаясь указанного выше подсчета 2 месяца потеряла 5 кг!
Все оказалось гораздо легче, чем я ожидала)
Добро с Кулаками• 05 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
У меня 176 рост, 74-76 вес, постоянно прыгает, при этом тяжелая кость, 48 размер одежды
Мне нравился мой вес в 63 кг, я такая худенькая была, мммм....
Но вряд ли уже к нему вернусь, хоть бы 68
Ви не плутаєте? При зрості 170 і вазі 68 (після пологів) я носила 48-50.
А по темі: вам, по-перше, треба мотивація; по-друге, чіткий план дій.
Я в свій час займалася з жіінками та дівчатами з I-II ступінню ожиріння та просто з тими, хто хоче схуднути/тримати себе в тонусі (я фізичний реабілітолог). Так от, психологічна підготовка до занять, як виявилось, стояла ледь не на першому місці.
Железный коготь
• 05 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
так другое и не поможет
двигайтесь больше и быстрее
сделайте такой график жизни чтобы покушать было некогда
у меня другой вопрос- как у Вас хватает времени на поесть?
я сейчас в декрете, с ребенком сама- покушать некогда, один перекус утром и потом могу забросить в рот что-то вечером и все. До декрета работала- пахала как лошадь, чай сделала утром, в 5 вечера вспомнила что не выпила. Как принесла с дома бутер на работу, так с ним поздно вечером прихожу. Уже такая убитая что не до еды. 39 лет и 46 кг. И так уже 20 лет.
двигайтесь больше и быстрее
Почти так же, но вечером приезжаю домой и сметаю пол холодильника(
Железный коготь
• 05 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Мне 35, проходу нет)))и всё ничего)))
но как подумаю, что скоро пляжный сезон, плоховато мне...
Целлюлит(((( эх, лентяйка я !
Берите меня в компашку лентяек-похудеек
Целлюлит(((( эх, лентяйка я !
Берите меня в компашку лентяек-похудеек
Да вроде тоже вниманием не обижена, но сама себе не нравлюсь( а вы откуда? Пишите в личку)
Железный коготь
• 05 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Согласна полностью)
Но тут система нужна, а я не завтракаю, не обедаю, зато вечером.... Все за раз сметаю(((
Ну никак не получается( кстати, моя подруга на вашем методе тоже хорошо похудела пару дет назад
Правда, сейчас обратно набрала
Железный коготь
• 05 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Та ні, а чому плутаю? Якраз і у вас було, і в мене зараз вага рівна зріст мінус 100
Ну інколи в 46 влажу, але з тріском(((
ПриснитсяЖЕ• 05 апреля 2015
у меня в голове не укладывается .... люди готовы себя говном с ног до головы обмазать если сказать им что от этого похудеешь и можно будет вести прежний образ жизни.
ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!! НИКОГДА!!!
Нужно что то делать и чего то не делать! Здоровый образ жизни Вам в помощь! А все диеты и споры это на 3 дня.
ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!! НИКОГДА!!!
Звездолётчица• 05 апреля 2015
Я пошла на восточные танцы. Очень хорошо помогают. Еще стараюсь не ужинать. Всё сладкое и мучное ем в первой половине дня.
Челюскина• 05 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Легкий перелом челюсти
оо.дааа. в этом случае самый действенный способ похудеть. браво
Не раскрытый парашют• 05 апреля 2015
добавляйтесь в группу будем худеть вместе!
вот наша вчерашняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-917883#answ...
Прыг-скок• 05 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Согласна полностью)
Правда, сейчас обратно набрала
Конечно, при регулярном переборе калорий вес будет возвращаться.
Но я, как оказалось, прекрасно наедаюсь своими 1500 калорий в день (при ежедневных энергозатратах организма в 2000 калорий).
Раньше я тоже ни завтракала, ни обедала, все только на ужин оставалось - это не позволит Вам похудеть никогда! Даже с волшебными таблетками и сумасшедшими нагрузками в спорт зале...
Сейчас даже иногда тортики и сладости ем небольшими порциями, но только утром. А вес всеравно уходит!!!
А эта необыкновенная легкость во всем теле, комплименты и восторг мужа не сравнить ни с какими гастрономическими лакомствами!)
Язвочка• 05 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Привет, я добавилась в группу!
Бронетапок• 05 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
у меня холодильник был пустой, специально все готовлю, колбасы , сосиски покупаю оч редко.
поэтому прибегаешь с работы, пока приготовишь мужу, уже самой сил нет кушать .
Выход- готовить на раз, готовить полезную пищу, никаких покупных булочек, пирожков, пельменей, вареников и тд
мясо белое ( курица, рыба) , нежирная говядина и салат
если не сезон- гарнир- гречка,рис, кукурузная каша, картошки поменьше. Никаких салатов с майонезом
Царевна Лягушка• 05 апреля 2015
Худею с гербалайфом, как раз для лентяек как я, спорт для меня это плаванье, но в бассейн не хожу, и 10 мин утренней зарядки с дочкой.
Бабулька• 05 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня сотрудница после гербалайфа - рак желудка, Стала стройная, как лань, только в гробу теперь.
соева-сысоева• 05 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо) пить имбирь - это еще реально, а вот после 6 не кушать - не всегда(((
мне диетолог говорила, что главное не есть за 3-4 часа до сна. Я ужинаю около 19 часов.
Занимаюсь спортом 3 раза в неделю, стараюсь придерживаться правильного питания и 20кг скинула за 8 мес.
соева-сысоева• 05 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Нефиг в зале скучать- наймите тренера . Она над вами поизмываться , жить и жрать пере хочеться .
ахаха) точно. Я вообще не понимаю, как без тренера заниматься)
Царевна Лягушка• 05 апреля 2015
Ответ дляБабулька
бред, это наверное гербалайф 90-х годов ?
я знаю людей которые едят и пьют это 20 лет, здоровые, выглядят отлично
дочке даю с рождения и даже с утробы, ребенок болеет 1 раз в год