Железный коготь• 05 апреля 2015
Вот как похудеть без усилий?
Можете бросать тапками, может, стимул будет)))
Девочки, очень хочу похудеть, но лентяйка жуткая( на диете сидеть не могу, силы воли нет, в спортзал хожу, но понежиться в бассейне и в саунке)))
Может кто посоветует какие то чаи для похудения, или на угле активированном худели, ну или чай зеленый, ягоды годжи, готова любую ерунду принимать)))
Железный коготь
• 05 апреля 2015
Ответ дляGemma
о! у Вас еще и сын! а у меня - два сына
сколько лет мужчинке?
Скоро будет 15, уже взрослый)
Железный коготь
• 05 апреля 2015
Ответ дляGemma
о! у Вас еще и сын! а у меня - два сына
сколько лет мужчинке?
А вашим?
Железный коготь
• 05 апреля 2015
Ответ дляdostoverno
А еще можете добавить йодис-концентрат.Пью сама 3 года.За зиму не поправляюсь,как раньше.Есть вопросы-пишите в лс.
Спасибо) первый раз о таком слышу
Железный коготь
• 05 апреля 2015
Ответ дляGemma
почти 13 и почти 10, тоже уже почти дядьки
Так мы еще и ровесницы примерно, плюс-минус) мне 37
Бутылка с банками• 05 апреля 2015
автор, я похудела не то что бы без услилий, просто без особой мороки, когда просто стала ходить пешком по вечерам, час интенсивной ходьбы вместо спортзала. спортзалы не люблю-дорого, скучно, не каждый день и куча времени лишнего тратится на дорогу. а так вышла из дома и почесала в быстром темпе. особой диеты не придержиавалась. убрала только хлеб и булки,а так ела все, единственное- всякие вкусняшки до обеда. после 6 ела, просто соблюдала принцип - за три часа до сна не есть. похудела не на много -5 кг за месяц, но я не напрягалась особо.
Муууумие• 05 апреля 2015
Девочки,мне тоже нужно 20кг сбросить,вторую неделю не ем мучного,сладкого,жареного.сломались весы,не знаю с каким весом начала.делаю зарядку дома.
Железный коготь
• 05 апреля 2015
Ответ дляGemma
охохо... страшно писать... 41... у меня еще есть старшенькая, ей уже 21
Вот это вы счастливая
всю жизнь мечтала о девочке)))
А вообще я угадала, практически ровесницы) а где именно вы живете?
всю жизнь мечтала о девочке))) А вообще я угадала, практически ровесницы) а где именно вы живете?
Железный коготь
• 05 апреля 2015
Ответ дляGemma
соф.борщаговка
Точно соседи
каждый день мимо вас проезжаю)
matyakaslova• 05 апреля 2015
Нефиг в зале скучать- наймите тренера . Она над вами поизмываться , жить и жрать пере хочеться .
Маурита• 05 апреля 2015
Как похудеть без усилий.... Без усилий. пардоньте, даже покакать не получится (разве что понос, но тут тоже нужно услилия приложить, чтоб не обос*аться)
Печенюшка• 05 апреля 2015
просто представьте, что вам уже 70 (80, 90) лет, вы вспоминаете свою молодость и понимаете, что так и не успели побыть стройной (спортивной, грудастой, блондинкой - кому что), мужчины не сворачивали шеи от вашей легкой походки, вы по утрам не улыбались своему отражению в зеркале и не снялись в ню-фотосессии. и вот вам уже 70 (80, 90) лет, и ничего не вернуть, чтобы изменить.
пишу это еще и как напоминание себе - сейчас самое время. давайте пожалеем себя в старости и дадим той старушке повод для гордости и красивых воспоминаний.
Куплю орехи• 05 апреля 2015
Ищу напарницу для походов в спортзал) Есть тут кто-нибудь из Львова, Сыховский район?
Проработник• 05 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Найти нервную работу!
По моему это глупо. Таок как и есть суп Гурман.
Железный коготь
• 05 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Класс! Вот это мотив! Мне и сейчас уже жаль моих 25 лет, да и 30 тоже, представляю, что будет в старости)
Гу го гу го гу• 05 апреля 2015
Ответ дляПроработник
По-моему глупо считать всех вокруг тупее себя ;)
вечная студентка• 05 апреля 2015
Ответ дляLife-game
давайте. Мне минус 15 наверно. В идеале хочу 62кг. Сейчас 79кг. Но и 64 думаю пойдет. Можем на минус 15. Какие у вас параметры и сроки?
У меня 69 кг, хочу 50, но и 55 сойдет. Только вот в фейс буке я не сильна, хотя зарегистрирована.
вечная студентка• 05 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Вот да. Только еще рекомендую выбрать тренера мужчину, который Вам симпатичен. Иначе к зверской бабе на вторую тренировку можно и не дойти.
Бутылка Кифира• 05 апреля 2015
А я выбрала тренировки с Майклс+диета Миримановой. Мне нравится)))
Бронетапок• 05 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Про рецепт ’на полведра меньше кушать знаю)))) не для меня)))
так другое и не поможет
двигайтесь больше и быстрее
сделайте такой график жизни чтобы покушать было некогда
у меня другой вопрос- как у Вас хватает времени на поесть?
я сейчас в декрете, с ребенком сама- покушать некогда, один перекус утром и потом могу забросить в рот что-то вечером и все. До декрета работала- пахала как лошадь, чай сделала утром, в 5 вечера вспомнила что не выпила. Как принесла с дома бутер на работу, так с ним поздно вечером прихожу. Уже такая убитая что не до еды. 39 лет и 46 кг. И так уже 20 лет.
двигайтесь больше и быстрее
вечная студентка• 05 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
А еще старушка должна быть здоровой, бодрой и подтянутой. Ездить на курорты и крутить романы с дедами с гармошкой. Будем бороться за стройную, энергичную и здоровую старушку.
Кому там слова не давали• 05 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Или пробежка к холодильнику?
А вообще вы подали хорошую идею
Вы мне нравитесь)) родной подход))))
Однозначная• 05 апреля 2015
Что бы худеть-нужно трудиться, даже пахать над собой и своим телом. Это я Вам как сбросившая 35 кг. говорю! Ну не придумали ещё таких таблеток, чаёв, ягод, что бы много кушать и худеть выпив чудодейственную таблетку!
Ответ дляПеченюшка
Мне 35, проходу нет)))и всё ничего)))
но как подумаю, что скоро пляжный сезон, плоховато мне...
Целлюлит(((( эх, лентяйка я !
Берите меня в компашку лентяек-похудеек
Целлюлит(((( эх, лентяйка я !
Берите меня в компашку лентяек-похудеек