неДоЖиру• 05 апреля 2015

у всех дома есть леопардовые покрывала? (из фоток на товар)

Что ещё леопардовое есть у вас ?
Kwitosik• 05 апреля 2015
Лет 12 назад у одной моей соседки Татьяны Леопардовны (примерное отчество) были такие покрывала. Я ей очень завидовала даже. Мне казалось, что это невероятно красиво! Они у них и сейчас есть. Я выросла, а моя мечта так и не сбылась )))))

Подумывающая• 05 апреля 2015
Ответ дляПослушная
ой, спецом для вас - ещё халат у меня есть мягкий леопардовый)))
видела такие...
Белый Лосик• 05 апреля 2015
У меня есть покрывало. Больше ничего нету:)
Повелитель интернета• 05 апреля 2015
Покрывало, 2 постельных, 2 платья.
Tanitex• 05 апреля 2015
У меня нет леопарда, правда, все волосатые как из моих объявлений.
Мои пописчики в инстаграмм и фейсе думают что у меня их дома 10 цветов, а это просто образцы для работы)) Но когда что-то на них фотографирую - гламурненько так получается)))

Из леопарда есть блузка, а под змею сумка и брюки - адский треш!!!
Тенюшка• 05 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Почему же, почему все так отнекиваются? А фотки товаров кто тогда на таких покрывала делает?!))))
А я и фотки не на покрывале делаю) Но и не на полу)
yriy80• 05 апреля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
и я лежу сейчас под большим пледом с рыси. в новой квартире. и меня это абсолютно не гнетет. и смотрится абсолютно нормально.

КАПСЛОЧНИЦА• 05 апреля 2015
у меня только в клеточку плед...
LadyLovе• 05 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Блин, точно! Тигр есть,при этом довольно большой
О, и у нас таки есть Тигра, тож не маленький, но он у бабушки гостюет сейчас, подзабыла я о нем)))
Kwitosik• 05 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру

Смеюсь вслух))))))
Вы уничтожаете таинственность, присущую таким фоткам
Интернет Бродилкин• 05 апреля 2015
только трусы и то одна пара))
Анти-аноним• 05 апреля 2015
Покрывала нет, а зачем?
Фокус-Покус• 05 апреля 2015
Любители леопарда и иже с ним -это диагноз.
Кожугетовый ансамбль• 05 апреля 2015
мне свекровушка придарила лет 9 назад, пригодилось застилаем новый диван, чтобы котяра не впивалась когтями...
Tanitex• 05 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я иногда смотрю фото и думаю - знакомое покрывало, или я что-то смотрела у этого покупателя или покупала...
Olita2283• 05 апреля 2015
У меня махровая простынь и след. И то и другое подарили.
Котенок аки рысь• 05 апреля 2015
У меня зебра!
LadyLovе• 05 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
А че отнекиваются? многие похвастались таким добром.
Так что, ответ на Ваш вопрос найден.
Бабочки в моём животе• 05 апреля 2015
у меня в доме на леопьорда табу полнейшее. Ненавижу, сельский гламур Хотя сами животные очень красивые конечно

пу_пугренчик• 05 апреля 2015
покрывало леопард- в ярко-оранжевой спальне, под сафари
автор неДоЖиру • 05 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Но, согласитесь, иногда аж хочецца побыть такой хищницей))) аамм!
Ананомчикус• 05 апреля 2015
Нравится леопардовый принт, есть в интерьере и одежде, аксессуарах, нужно просто уметь его правильно использовать. Колхозницам и вульгарным он противопоказан, хотя они что угодно доведут до абсурда, туда же неон и пинк.
Парасюха• 05 апреля 2015
у моей дочки есть леопардовое платье от Некст (покупали как костюм в садик) к ним леопардовые ушки на ободке и хвостик )))
У меня джинсы леопардовые в серых тонах есть, выглядят не по жлобский и не пошло ;)
автор неДоЖиру • 05 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
Фотку штанов!
Доктор Хаос• 05 апреля 2015
Люблю белоснежное постельное белье и пледы белые у меня
Белый Лосик• 05 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
А вы доктор?:)
Я, например, не любитель, но иногда он очень уместно смотрится. Любителей леопарда не осуждаю - это их право и дело вкуса. Они ведь не меня в леопард наряжают:)
Доктор Хаос• 05 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Согласна! Есть очень красивые сочетания. Особенно у ДольчеГ
Ряженка• 05 апреля 2015
у меня нет ничего леопардового,сомневаюсь,что куплю себе такую хрень)
Скорая помощь• 05 апреля 2015
терпеть не могу ’’леопард’ и все что с ним связано дешево и безвкусно, но покрывало свекровь подогнала пару лет назад)))))когда приезжает в гости я его стелю на кровать что бы порадовать старушку
АгатаХристя• 05 апреля 2015
покрывала нет, но есть леопёрдовый трэнч (или плащ, не знаю). вот думаю, стоит его носить?