Скромняшка• 05 апреля 2015
кто знает как так накрасить брови? фото внутри
очень понравилось, и брови есть красивые и не "углём" накрашены , кто знает как так сделать? СПАСИБО)
66сезон666серия• 05 апреля 2015
Или: месяц пользуетесь фегом или другим средством, потом красите брови в нужный цвет, если надо - корректируете пинцетом.
Скомуниздила• 05 апреля 2015
Или тени для век или тушь для бровей, тушь для бровей смотрится более натурально.
Фима Собак• 05 апреля 2015
склоняюсь тоже тени и воск для бровей,может ещё покраска хной.На фото плохо определить брови.
Ромашка_Бегемотовна• 05 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
цікаво де можна знайти такі тєні..дуже сподобались такі брови
я беру тени Флормар, очень классные , стойкие и дают мягкий фокус , плюс выбор цветов хороший
ТигрЛьвович• 05 апреля 2015
Любые тени возьмите нужного оттенка коричневого.Матовые,конечно.Удобней наносить маленькой плоской кисточкой.
Интеллектуальные оладьи• 05 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Ви що, таких дуууже багато в різних фірм, Оріфлейм, Ейвон якщо з дешевших. Ейвон до речі дуже хвалять
Интеллектуальные оладьи• 05 апреля 2015
Ейвон я бачила в подружки, там 2 кольори, віск і щіточка.
Уси-пуськи• 05 апреля 2015
Мне карандашом удобно такие делать. Свой цвет в максфакторе нашла, я блондинка. Черные и татуажные брови тоже терпеть не могу
Тоска в носках• 05 апреля 2015
А у меня тени для бровей хоть и коричневые почему-то темно на бровях выглядят. Пробовала светлее-серо-коричневые, тот-же прикол выходит. Хоть и аккуратно наношу и немного вроде а как-то грубовато получается.. может лучше карандашиком - тонкие волосинки подрисовывать?
Тоска в носках• 05 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Подскажите, какой номер брали? И каклй у Вас цвет волос?
Ромашка_Бегемотовна• 05 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
я себе беру номер 02, там идут полностью холодные цвета- серый и темно-серый , волосы у меня темные с пепельным оттенком, но здесь окрашены хной, а брови родные у меня вот такого цвета
Тоска в носках• 05 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо. И подскажите, тени при нанесении темнее чем на палитре сайта?
НеКонец-Света• 05 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А Вы не пробовали придать им форму?
Ромашка_Бегемотовна• 05 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
да, в реале они темнее, серый цвет дает русые пепельные брови, а второй потемнее- цвет графит, их можно смешивать.
Ромашка_Бегемотовна• 05 апреля 2015
Ответ дляMedichi
ого они уже стоят я их лет 10 назад за 10 грн брала....
да, когда-то стояли до 10 грн.
Ромашка_Бегемотовна• 05 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
А Вы не пробовали придать им форму?
это уже выщипанные , от природы у меня очень широкие, как у Брежнева. Я изгиб не делаю, мне не идет.
НеКонец-Света• 05 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так дело ж не в изгибе, у Вас очень много лишних волосков, которые создают вид неухоженных бровей.
Ромашка_Бегемотовна• 05 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
главное, что мне нравится
НеКонец-Света• 05 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
главное, что мне нравится
не поспоришь
Тоска в носках• 05 апреля 2015
Очень хочу такой цвет бровей -
Но через картинку на сайте сложно подобрать цвет теней подходящий -
Тоска в носках• 05 апреля 2015
Цвет наверное как горький щоколад, но многие коричневые оттенки теней грешат рыжинкой..