Marina Prokhorenkol• 05 апреля 2015

хорошая ли коляска Chicco I move

Angelina.Grashova• 05 апреля 2015
Коляска Отличная удобная советую

автор Marina Prokhorenkol • 05 апреля 2015
Ответ дляAngelina.Grashova
Коляска Отличная удобная советую
Спасибо
iren079• 05 апреля 2015
Очень понравилась, но цена на нее стала заоблачная
obyavu• 05 апреля 2015
посмотрела ее видео обзор и не советовала бы ее (исходя из своего опыта как мама)

1) колеса - на наших дорогах будет тарахтеть и ребенка будет подбрасывать
2) не удобно подкручивать подголовник наклоняясь под люльку
3) ест ли проветривание в люльке из обзора - не увидела - но из практики проветривание должно быть
4) очень шаткое положение прогулочного блока - при начале езды его качает из встроены в сторону
5) защитный бампер (если там можно назвать конструкцию между ножек) - не охватывает полностью прогулку по бокам. Ребенок может плюхнутся набок и упасть
6) прогулочный блок достачно пластовая и в нем можно сказать нет боковых бортиков - это также опасно для падения ребенка если он не пристегнут ремнями (а не каждый малыш захочет ездить пристегнутым !!!)
7) капюшон в прогулке - когда полностью лежачее положение - достаточно маленький !!
8) опять же за счет практически плоского прогулочного блока - он в варианте спального места производит впечатление что ребенок находится на ладони

подводя итог - я бы сказала что эта коляска больше такой рекламный продукт, чем коляска для реального хорошего использования

кстати не увидела как москитка крепится и выглядит на прогулке
и она ж на люльке как по мне коротковата - есть вероятность залетания насекомых и пуха
obyavu• 05 апреля 2015
не могла сразу понять что мне напоминает прогулочный блок, а теперь знаю - стульчик для кормления Чико