Жидкость для снятия глаз• 05 апреля 2015

Где купить духи оригинал?

Милые советчицы, подскажите, где купить духи оригинал? Может посоветуете проверенного продавца
здесь на сайте или проверенный интернет-магазин. Столько историй с пролетами, обманом и неоригиналами... Страшно покупать. Духи покупаю очень редко. Скоро ДР и так хочется себя порадовать :-)
Lenusik83• 05 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8024949.html
проверено,100% оригинал

GaleTTa• 05 апреля 2015
MakeUp. Покупаю там. Всегда довольна:)
Nonavlon• 05 апреля 2015
я заказывала через эту девочку - 100 % оригинал.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-825161.html
Semila79• 05 апреля 2015
Заходите Ко мне.
Цены просто сказка,продукция оригинал.
Жаклин• 05 апреля 2015
Продавец с ником Цветик семицветик, покупала у неё 4 раза всё оригинал.
Мейк-ап форева• 05 апреля 2015
Духи?Вы разоритесь на оригинале,не обижайтесь.А вот парфумерку,то да,этого добра еще можно найти по подъемным ценам.Брала у Шкрябы,всегда оригинал и адекватная цена.Еще на кремчике.Но в любом случае читайте отзывы и прочую инфу о данном аромате,который хотите купить.Удачных поисков.
Каравай-каравай• 05 апреля 2015
Ответ дляSemila79
Заходите Ко мне.
Цены просто сказка,продукция оригинал.
Semila79• 05 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
А бан то за что?ч ссылку дала?
Делайте что хотите:)
Девальвация• 05 апреля 2015
Parfumeria.ua

Апрель Ивановна• 05 апреля 2015
http://www.parfumeria.ua/
Редисочка• 05 апреля 2015
Ответ дляMyr1
Parfumeria.ua
там подделки)
Редисочка• 05 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
MakeUp. Покупаю там. Всегда довольна:)
на мейкапе 70% подделок. просто ржач, заказали с подружкой одинаковые ароматы, мне оригинал прислали, ей подделку
GaleTTa• 05 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Откуда такая точная статистика?
Заказывала трижды...оригиналы))
Мейк-ап форева• 05 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Да уж,лотерея,как и Брокарде....
Редисочка• 05 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Да уж,лотерея,как и Брокарде....
в Брокарде только оригиналы.
Мейк-ап форева• 05 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
в Брокарде только оригиналы.
Девушка,не смешите пожалуйста,а посмотрите статистику товара в Броке.Развесилили на ночь глядя
Редисочка• 05 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Откуда такая точная статистика?
Заказывала трижды...оригиналы))
не в обиду, но вы до этого оригиналы в руках держали? к примеру, чтобы куплено было в фирменном бутике бренда, или хотя бы дютифри?
Редисочка• 05 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ну можете предоставить хоть одно доказательство? не будьте голословны - докажите))))
Мейк-ап форева• 05 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Мне сейчас весь нет лопатить?Вам надо,изучайте.А я для себя знаю что и к чему в этой богодельне.

Редисочка• 05 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

ясно,я так и думала, что абы ляпнуть

так пишут те, кто не могут себе позволить купить что-либо в брокарде. считать, что там подделки - так легче на душе им)))))
GaleTTa• 05 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Вот как раз из дьюти-фри были оригиналы:)
И лицензию я раз заказывала...выбросила. Знаю что это за кака:))
А я на шпагате• 05 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
в Брокарде только оригиналы.
Не смешите мои тапочки))) Какой оригинал Брокард, разлив В Николаеве или где-то в подвале на подоле.
Редисочка• 05 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
сама придумала, сама поверила))))))
Мейк-ап форева• 05 апреля 2015
Ответ дляРедисочка

ясно,я так и думала, что абы ляпнуть

Вы глупая или недоразвитая?Я как раз могу себе позволить оригинал,а вот на ваше тупое хамство отвечать,уж простите.Если ваш удел подделка из Брокарда,желаю удачи,возможно вам и не знакомы оригиналы,жаль вас,жаль(((
Японский Городовой• 05 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
сама придумала, сама поверила))))))
Это точно. Она там и не была, а завидно же, лучше себя испокоить придумав какую-то ересь))
Мейк-ап форева• 05 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Еще одна пи..делка подключилась...Я никому не тыкала,отдыхайте со своим стервозным смехом,не бось локти от правды кусаете,за свои жалкие тысченки фуфла нагребли в своем любимом Брокарде?Как богато ваше воображение,что бы о людях и их достатке судить,а,дворняжки гавкотливые?Считаете меня голословной или не имущей?Ваше право,думайте что хотите,я о вас вообще не думаю.Можете хоть здесь темки посмотреть,хоть в гугле порыться,да и свой флаконы с оригинальными сравнить,может вас попустит.
Редисочка• 05 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
вы из темы ’нет секса’?
poberetskaya.marina• 05 апреля 2015

только у нее