СКИБИДЫШь• 05 апреля 2015

долго не могу кончить

в последние время
Петросянша• 05 апреля 2015
Вы мужчина или женщина, спорим с мужем кому ехать вам помочь

Мандолина Бу• 05 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
думаю в чем проблема раньше быстрее получалось,думаю поскорее бы кончить а не получается
А может быть, просто не думать об этом??? Насалждаться самим процессом, расслабиться и получить удовольствие не спеша. Не зацикливайтесь на одном желании получить оргазм поскорее. С годами происходят изменения в женском организме, не всегда желанные, но необратимые. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь моментами близких отношений и не контролируйте свой организм. Всему свое время, оргазму в том числе :) В конце-концов, Вы уже счастливы, что обладаете способностью его чувствовать :) Представьте на минуту, что есть женщины, которые понятия не имеют, что это такое :)
Петросянша• 05 апреля 2015
Ага´ вижу что уже с бабой, ну ладно...
Янка-угомонись• 05 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
я не тусуюсь а зашел пока моя баба в ванной,хочу возбудится
так идите к своей бабе в ванную и там возбудитесь.
автор СКИБИДЫШь • 05 апреля 2015
Ответ дляAnnulja
Автор, может быть вы сильно комплексуете своим телом и поэтому ничего не получается или есть проблемы со здоровьем? Бывает из-за нарушения обмена вещества или гормонального сбоя в интиме проблемы.
нет все со мной хорошо в последние недели две кончить не могу долго вроди чувствую что идет уже а семяизвержения нет , приходитс рукой доделывать или только минет
Точная копия плова• 05 апреля 2015
Это опять тот чувак, про анал, который писал
Сердючка• 05 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
попробуйте анал, думаю в этом проблема

Соня-сонятко• 05 апреля 2015
ну если с вами баба, то оно и понятно, что кончить не можете, а с девушками пробовали?
Мадам Подлинник• 05 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мы уже все поверили, збочинець! Почему мужики пишут одно и тоже???
Мандолина Бу• 05 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Просто рядом нет той волшебницы, с которой Вы можете кончать мучительно долго :)))
Точная копия плова• 05 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
так это один и есть, извращенец
Попижёновна• 05 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сколько вам лет?
Мадам Подлинник• 05 апреля 2015
Если вы не можете кончить, хотите я к вам приеду - и кончу!
Брюльтик• 05 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
Сколько вам лет?
судя по тому - что баба есть - годочков 78 - с прогрессирующим склерозом
Точная копия плова• 05 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
автор СКИБИДЫШь • 05 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
Сколько вам лет?
Брюльтик• 05 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
спортивные костюмы любите?
автор СКИБИДЫШь • 05 апреля 2015
Ответ дляСердючка
попробуйте анал, думаю в этом проблема
мне нравится в попу там туго так
Жидкость для снятия глаз• 05 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может пора ’бабу’ поменять на девушку?
Сердючка• 05 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
спортивные костюмы любите?
Вы продаете?
Брюльтик• 05 апреля 2015
Ответ дляСердючка
Вы продаете?
не... создаю психологический портрет личности
Точная копия плова• 05 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
мне нравится в попу там туго так
девочки, нас разводят, это он, аааааааа, анальщик
Потрындельница• 05 апреля 2015
Убивают такие названия тем
автор СКИБИДЫШь • 05 апреля 2015
Ответ дляТочная копия плова
нет не развожу бывает головка уже красная болит,а кончить не могу
Мадам Подлинник• 05 апреля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Чего разводит? Здесь же было много желающих и любительниц - пожалуйста, берите!!! Куда делись наши извращенки???
В танке• 05 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
смотрю, на игрушки нет бабасов
Руками бесплатно.
Сердючка• 05 апреля 2015
автор, давайте видео будем ваше смотреть, может ваше ’долго’ в 5 минут поместится
Точная копия плова• 05 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
о боже...........слов нет, покажите
Мадам Подлинник• 05 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Фото в студию!
Мадам Подлинник• 05 апреля 2015
Поверь, как только ты покажешься - и желающие найдутся !!!