Майор Медуза• 19 марта 2013
Игрушка Ноев ковчег у кого есть - отпишетесь пожалуйста
Вопрос скорее к мамочкам детки которых играют такой игрушкой нежели к продавцам.
Скоро у племяшки ДР, 1годик. Присмотрела такую игрушку. Стоит не дешиво по этому хотелось бы знать - интересует ли она деток? Не получится, что бесполезный подарок который проваляется на шкафу?

Обращеница• 19 марта 2013
ну что вы:) это любимая игрушка, мы доченьке на годик дарили - еще на прятали ее какдругие. Нам сейчас 1,6, но в гости приходят старшие детки - интересна всем без исключения, даже 4-летнему:))))
Волшебная палочка• 19 марта 2013
У нас есть такая.тоже где то с годика.нам сейчас 2,еще интересуется,только все время маленькие вот эти зверушки раскидывает по всей квартире,все время собираю.нам нравится и стишки там хорошие с песенками на укр языке...его и катать можно.а дядя Ной сейчас лучший друг!везде с ним ходит и животных можно учить..
Пешеходик• 19 марта 2013
Отпишусь и я:))) Игрушка очень удачная!
Благодаря ей выучили всех животных, играем на пианино там:)))
очень любим слушать песенки. Я очень довольна
Мы покупали на 2годика
мама Марго• 19 марта 2013
хорошая игрушка! Дочка играет с годика, сейчас 3,5 - до сих пор востребована! Не пожалеете!
Настя Снежок Воля• 19 марта 2013
У нас эта игрушка уже 3 года. И для меня откровение, что зверята рассказывают стишки и поют песенки
. У нас просто издают соответствующие им в природе звуки - лев рычит, корова мычит и т.д. Только сейчас поняла, что нам, выходит, досталась бракованная игруха?!
А мы 3 года ни сном ни духом
. Н-да, обидно
А мы 3 года ни сном ни духом
. Н-да, обидно
Майор Медуза
• 19 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А мы 3 года ни сном ни духом
. Н-да, обидно
А мы 3 года ни сном ни духом
. Н-да, обидно
Если у Вас производитель Фишерпрайс - то так и должно быть.
Стишки и песенки только у ковчега от Киддиленд)))
Настя Снежок Воля• 19 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
нет, у нас Киддиленд, такой как на картинке
Майор Медуза
• 19 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
тогда не знаю. Я вот видео просматривала - и мне понравилось, а вот как ребенку))))
А фишерпрайс есть у знакомой - там только звуки. И по моему 1-а песенка Ноя, если не ошибаюсь
Майор Медуза
• 19 марта 2013
Спасибо девочки, уже ищу в продавалке у кого купить))) У нас в городе 350грн стоит, а здесь и за 280 нашла уже)))
Майор Медуза
• 19 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
только что встретила - что старые выпуски были без стишков... у Вас видать из старых выпусков
barabychka• 19 марта 2013
у нас была игрушка от Киддиленд, но без стихов. В старых моделях песен нет.
Настя Снежок Воля• 19 марта 2013
А , ну это другое дело)). А то я себя лохом прям почувствовала. - 3 года радоваться бракованной игрушке
s darina2000• 19 марта 2013
Здравствуйте. Классная игрушка, но потерялась овечка
, может у кого лишняя завалялась?