Му ма му ма му• 05 апреля 2015
Farmasi детские влажные салфетки отзывы
Девочки, скажите пожалуйста, кто пользовался Farmasi детские влажные салфетки? Как Вам? Нужны отзывы. Спасибо!
Сеточка• 05 апреля 2015
Нормальные, я брала в большой упаковке детские с алое, запах не навязчивый, но мне взрослые антибактериальные в красной упаковке больше всего понравились. Еще понравились от насморка/простуды с ментолом.
Цветочек-Танюша• 05 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
хорошие, мягкие. Аллергии нет. Только цена с апреля
да-да)
Бесбардак• 05 апреля 2015
А нам они не понравились. Запах синтетический, и после протирания пахнет ими очень долго.