Не гоню• 05 апреля 2015
Девочки!Какую лучше куколку выбрать?Рапунцель или Русалочку?У кого есть?Довольны
Дочки играют,или бессмысленная трата денег?Ищу подарок на 4 года,дочке.
Дон Пэдро• 05 апреля 2015
вы же лучше знаете что ей больше нравится,моей например больше нравится Рапунцель
МинерАлочка• 05 апреля 2015
А дочке что больше нравится? Ее мнение ведь самое главное, а не советчиц.
Мальчун-задирун• 05 апреля 2015
У нас Изи такая: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10279082.html подарила на 8 марта не играет нам 4,5 года. хотя мультик любит очень.
Не гоню
• 05 апреля 2015
Ответ дляArini
Есть Рапуша, Ариэль, Жасмин.
Больше играет Ариэль. Куклы все замечательны.
Вот мне тоже Ариэль больше симпатизирует.У Рапунцель выражение лица грустное какое-то...Немного отталкивает.Или это на фото так?А у Ариэль волосы длинные,хорошо расчесываются?
Доктор Хаос• 05 апреля 2015
у нас почти все из коллекции, не играет)))) но нам, правда, пока только 2,9 года
Волосы у всех наших девочек длинные. Но с Рапушей ей сложно справится.
И еще - достали куклу из коробки, сразу помойте голову, и обработайте кондиционером (любым, хоть для белья). Тогда волосы будут лучше служить, не так будут замочаливатся.
Может быть что малая больше Ариэлькой играет именно потому что волосы проще заплести.
Не гоню
• 05 апреля 2015
Ответ дляArini
Спасибо!Вот думаю насчет Ариэльки..Хотя Рапунцель волосами берет)))
Не гоню
• 05 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
У нас еще нет кукол больших,только Барби и пупсы.
Не гоню
• 05 апреля 2015
Ответ дляArini
А у кого брали?Тут?
Г@Л@В@ломка• 05 апреля 2015
У нас и та,и та есть,дарили на ДР 4 года и на Новый Год,но у нас как барби 30 см высотой.Честно говоря особо не играет,хотя так просила,валяются себе в корзине,периодически достает.Хотя как и все игрушки,то одними играют потом отходят на задний план и достают другие,и так по кругу ))
ПоэтеСССа• 05 апреля 2015
У нас Рапунцель, Ариель, Золушка, Жасмин и Мирида, дочке больше всех нравится Рапунцель, на втором месте Жасмин. Русалочка не нравится тем что из-за одежды-хвоста ее нормально не посадить, хвост мешает
У Золушки волосы постоянно путаются, а у Мириды кучеряшки классные, но на ощупь как залакированные-дочке это не нравится. Тем более она у подружки видела как выглядят волосы Мириды после мытья и расчесывания, ей не понравилось.
Послушная• 05 апреля 2015
моя обожает Рапунцель. и спит с ней. нам ровно 4 года. беби борн не восприняла, а с этой куклой не расстается
Касабланка• 06 апреля 2015
У дочки Рапунцель. Она с ней буквально не расстается ни на минуту, и спит с ней, и гуляет...Прически делаю я, дочке всего 5 лет, она еще с ее волосами не справится. Вот думаю взять еще одну принцессу. Выбираю между Ариэль и Белль...
Чеширская кошечка• 07 апреля 2015
девочки а может кто собираеться продавать куколки ? с удовольствием бы купила
Не гоню
• 12 апреля 2015
Ответ дляКасабланка
А меня она немного смущает из-за лица,нет улыбки на лице,одна грусть((