Фантазерша• 05 апреля 2015

Можно ли по Советчице судить обо всей Украине?

Советчица своего рода выборка. Как считаете она репрезентативна?
Пленница SexShop-а!• 05 апреля 2015
да

Прасковична• 05 апреля 2015
нет
Онанимный пользыватель• 05 апреля 2015
Нет,конечно.
vasi4kina• 05 апреля 2015
Боже упаси)
Печенюшка• 05 апреля 2015
не судите да не судимы будете
Бабайко• 05 апреля 2015
особенно по троллятинам))
Сергей Юрьевич Беляков• 05 апреля 2015
можно, особенно по тем кто в бане
Гравицапа• 05 апреля 2015
Нет, конечно. С таким же успехом можете пойти на базар и послушать, что говорят.
Мона Лиза• 05 апреля 2015
нет. Очень много кремлевских троллей. Почитайте в инете, как они работают. Я думаю, модераторам и админам видно, из какой страны заходы.

АлывердЫ• 05 апреля 2015
за фокус группу женской аудитории возраст 20-45 из всех регионов не считая Крыма, который в большинстве своем пафосно ушел в русскую ветку, за всю Украину-вряд ли
Престидижитатор• 05 апреля 2015
а как определить тролля? я такая большая, но людям верю. как понять, что перед тобой - провокатор?
Дядя Жора• 05 апреля 2015
нет...
возможно вы удивитесь,
но из моих знакомых,
никто не знает...до сих пор...
Мотылек• 05 апреля 2015
да.
Я супер-пупер• 05 апреля 2015
у меня среди знакомых ни один человек не знает Советчицу, так что точно мнение на советчице не показатель, тем более в основном сидят женщины и определенной возрастной категории.
Веселая моль• 05 апреля 2015
нет конечно. про Крым и Кремлевских троллей ржу, ими обзывают всех тех, чье мнение разнится от общественного. сейчас мне начнут яростно доказывать обратное, но опять же по ним я не сужу о всей стране
Ангелочек с рожками• 05 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
А вам про кремлевских троллей кто рассказал, или вы тоже тролль который про троллей рассказывает, как бабки по базарам про смерть Путина?
я Кукарача• 05 апреля 2015
нет, конечно

Читаю многие форумы, очень разные люди....

пс Если бы Советчица была бы вся Украина, я бы искала куда уехать на пмж
Дядя Жора• 05 апреля 2015
о советчице
Веселая моль• 05 апреля 2015
я Кукарача
в точку)

Домашка• 05 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Боже упаси)
В шоколаде• 05 апреля 2015
Слава Богу - нет, и так страшно жить, а если представить что НЕКОТОРЫЕ ТАКИЕ ходят рядом с тобой по улице
я Кукарача• 05 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
а они таки ходят
В шоколаде• 05 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
а они таки ходят
Надеюсь все же, хоть не толпами
Для драки• 05 апреля 2015
Нет - гостей слишком много с негативным шлейфом с сру
Для драки• 05 апреля 2015
А я люблю Советчицу
Очень меня выручала и выручает.
Нашла друзей, нашла единомышленников.
Тьфу-тьфу, стук-стук за все время с 2009 года - только позитив получаю от общения с девочкам.
Бывают разные темы, но то, что мне не интересно,обхожу стороной.
Советушки - Вам всем
КлараЦеткин• 05 апреля 2015
нет, тут бабушки не пишут
Мини-бикини• 06 апреля 2015
Нет, конечно! Как можно даже по городскому форуму судить о городе? Есть люди с несколькими аккаунтами, а вроде как в общий зачет идут. Из моих знакомых аж один человек раз в несколько месяцев может зайти на Советчицу, и то скорее как читатель. Про кремлевских троллей улыбнуло)))))) Как же вы живете с такой паранойей-то, раз везде тролли и Путины мерещатся)))))
Tatiana_44• 06 апреля 2015
Ответ дляДля драки
а здесь все такие белые и пушистые