Скорая помощь• 05 апреля 2015

а как прошел ваш первый рабочий день после декрета

4 года декрета и завтра возвращнние в коллектив где мне "очень " рады
Утренняя зорька• 05 апреля 2015
капец....и меня это ждет!

Лиса Патрикевна• 05 апреля 2015
МНЕ были очень рады, только без кавычек. День хорошо прошел, точнее нрчь, я в клубе работаю.
mamaМия• 05 апреля 2015
У меня супер. Все улыбались и расспрашивали про детей))
Марфушечка душечка• 05 апреля 2015
нормально, правда многое подзабыла, но руки вспомнили)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 апреля 2015
По началу мозг отказывался понимать элементарные вещи, но со временем запустился
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2015
в балачках - протрындели весь день, потом неделю ’втягивалась’
нормально начала работать только через пару недель
Воздух в банке• 05 апреля 2015
у меня тихо и мирно.... вышла ровно через 3 года - 1 апреля ушла. 1-го пришла - посмеялись))) через неделю - вроди и не было декрета)))а и во второй день порадовали повышением зарплаты)))

Мотористка• 05 апреля 2015
и меня это ждет но у меня два декрета подряд думаю очень будут рады но еще есть время подумаю об этом позже
Настя Снежок Воля• 05 апреля 2015
Я пришла на работу. Кто был рад, кто не рад (сделали вид, что вчера меня видели). Особенно меня взбесили новенькие, которые за время декрета поустраивались к нам. Ходили с важным видом, задрав нос, не здороваясь. Они ж меня не знают. конечно, но всё же... А мне так хотелось кричать:’Милые, я ж тут уже 10 лет!’. )))
Смурфик• 05 апреля 2015
у меня хорошо)))) не считая того,что всех интересовал вопрос. Как я буду работать,когда у меня двое детей)))коллектив молодой. И не очень любят больничные. На работу первое время не опаздывала, даже с утра котлеты жарила)))) прошел месяц,на работу вечно опаздываю.
Смурфик• 05 апреля 2015
в Декрете была 5 лет. 2 декрета подряд
kydesnica• 05 апреля 2015
А у меня декрет длился 1 месяц и 3 дня)))) В пятницу еще работала..в субботу родила) Через месяц и 3 дня вышла на работу) Уволили напарницу -работать было некому. Потому я ноги в руки и на работу) Приняли меня на УРа)) я была спаситель фирмы))))))
Александрушка• 05 апреля 2015
Я вышла через 4 года, но не в свой коллектив. Поменяла работу на ’возле дома’, чтобы была возможность ребенка в садик отводить. Пошла на понижение в должности и на меньшую зарплату. Отработала 4 дня, очень устаю, почти все забыла. Многое за время декрета поменялось, но кое что вспоминается. Думаю за месяц освоюсь окончательно. Главное, чтобы ребенок не болел.
irina220779• 05 апреля 2015
в первый день почти все время о ребенке рассказывала и место свое обустраивала, вникала кто и где... через месяц уже полностью освоилась и вошла в ритм, как и не было декрета