Я люблю транзисторы• 06 апреля 2015

Хочу дать дочери имя- Дарина. Часто оно встречается?

КлараЦеткин• 06 апреля 2015
Автор,Вы уже родите,пока вам тут насоветуют.......

Пушап Ми• 06 апреля 2015
Ответ дляКредитная
У меня Полина. Как только не называют и Поля, Полиша, Полюша - не напрягаюсь абсолютно.
Так это ж все уменьшительно-ласкательные имена от полного имени Полина. Ну как Екатерину называют Катей, Катюшей, Катюшкой за что ж здесь обижаться? У меня дочь Дарья мы ее с самого детства Дашутой называем и Дашенькой и Дашулькой .
Александрушка• 06 апреля 2015
У нас во дворе есть Дарина и на танцах. А я свою назвала Дарианной, и она отзывается только на Дарианну. В садике если чужие родители путают, дети их сразу поправляют: ’Дарианна, а не Дарина!’))))
Пушап Ми• 06 апреля 2015
Ответ дляКредитная
У меняя бабуля была Полина, ее тоже и Полей и Полюшкой звали.
Кредитная• 06 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
Ну Соня и София. Рита и Маргарита. Даша и Дарья ? Тут бздык мам. У меня знакомая, так она Ольга и никак и наче. Все равно Оля называю
Женщинас• 06 апреля 2015
каждая вторая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а каждая первая маша!
Манный комочек• 06 апреля 2015
Я свою хотела Дариной назвать, муж хотел Софией =) Но оказалось, что много уже Даринок, а Софиек еще больше =))) Поэтому выбрали другое имя, но все-равно одну девочку (правда младше на полгода) встретили с таким именем =)))

Без комплексов• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ого. наверное я одна не слыщала. расстроилась теперь ((
у нас ни одной ни в садике, ни в школе
Сиреневенькая• 06 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
и есчё, чтобы ’добить’ любителей ’правильно записанных имен’ - я по паспорту Анна. однажды в библиотека записали Ганна, так я им книжку не вернула, сказала, что это не я.
Какой смелый поступок!!! Вам теперь есть чем в жизни гордиться!)))
Пушап Ми• 06 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Ну нравится им так! )
Царевна Лягушка• 06 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
у нас ни одной ни в садике, ни в школе
просто они могут быть Дашами,а записаны Даринами)))
Мама Карло• 06 апреля 2015
Автор, это сейчас ОЧЕНЬ распространённое имя
Напомнили ситуацию... Лежала после родов в детской больнице с доченькой, пошли на осмотр к доктору, она спрашивает ’ Как дочку назвали?’, говорю - не назвали пока... Она: ’Только умоляю, не Софийкой и не Даринкой, а то через одну с таким именем!’ Не в обиду, лично мне эти имена нравятся, но... Много их
Баррикадница• 06 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
ваш сарказм меня не задевает
КлараЦеткин• 06 апреля 2015
Ответ дляАлександрушка
У меня у знакомой дочка Даниэлла Евгеньевна
Ухахайкина• 06 апреля 2015
Дарина редко, а вот Даша сплошь и рядомю. Но это смотря как в обществе пойдет, могут её называть Дашей и не понять Дарину
Каменная Фрося• 06 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Чем матрёнистее мама, тем анжелистее дочь У меня у знакомых тоже Даниэлла. и фамилия Бутылко . Родители оба из села, с простой сельской внешностью. К чему эти Даниэллы Дарианны непонятно
Вбигудях• 06 апреля 2015
у нас за стенкой Даринка, а больше в песочнице нет такого имени
Губка Боб• 06 апреля 2015
у меня племяшка Дарина, ей 16 лет, уже взрослая. Называем конечно Даша. Хотя у знакомых тоже Дарина ей 8 лет, зовут всегда исключительно Дарина
Maryland• 06 апреля 2015
У дочки подружка Дарина.

vivsu• 06 апреля 2015
Я из Винницы за 28 лет встретила только 1 Дарину, и как то в ее жини не очень везуха.
Царевна Лягушка• 06 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Просто для каждой мамы ее дочь принцесса.И Вы же не знаете кем эта Даниэлла станет.
Каменная Фрося• 06 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну так и они не знают, может не надо сгоряча давать имена, насмотревшись сериалов? Ато я знала одну Ассоль, 150 кг весом и лицом как сковорода. Она всю жизнь стеснялась своего имени.
Мама Карло• 06 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
У нас такие в парке Андриана и Эвелина
Ежик Хрюха• 06 апреля 2015
Вот не знаю, может это у меня не все в порядке, но не понимаю я, как это вычислять, какое имя популярное, какое редкое. Если чувствуете, что хотите дочь так назвать, то называйте смело! Сегодня не распространенное, так завтра распространится) Так что потом, - менять???
Я тоже думала над именем долго: И Арина, и Дарина, и Ларина, и Алевтина, Соломия, Стефания.... Все эти имена нравятся! А родилась дочь и я увидела, что она Катя))) И не иначе. Так и назвала, несмотря на популярность. Имя - это не только набор звуков, редкость или нет, но и характер, личность. Помните об этом?
Дарина Богрянцева• 06 апреля 2015
Lublu eto imya, daje ne znau pochemu )))
Кредитная• 06 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Кошечка-муркошечка• 06 апреля 2015
Як щодо Ярини?
Ксерокопия ночи• 06 апреля 2015
Автор, я Дарина. Когда в далеком 98 году получала паспорт имя Дарья перевели на украинский как ДАРИНА, а потом на русский как Дарина. Так я из Дарьи стала Дариной. И очень жалею, но не меняю, т.к. много мороки с документами. Называют меня Дариной только официально. По мне вообще разница невелика, но если будете учить ребенка откликаться на Дарину и поправлять всех, то будут называть Дариной.
И, да, имя популярное сейчас.
Автопортрет нурофена• 06 апреля 2015
Дарина у нас тоже есть! Взрослая уже 23, супруга племяшка
Кредитная• 06 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы знаете надо думать и о будущем ребенка. Дразнить и смеяться будут.
Умиляют Эмилии Костогрыз, Евы Прусаковы и т.п.