Семенна Семеныч• 06 апреля 2015
муж убивает вещи
мой муж убивает вещи,обувь максимум на месяца три, а все остальное убивается за месяц-два.. ходит как бомж. я уже устала, то и делаю, что говорю обходить лужи, беречь вещи. сама не помню когда покупала себе что-то новое, так и выгляжу опрятнее и у меня все как новое. может и хотелось купить что-то себе, так нет, берем ему, потому что мне стыдно ходить рядом с таким мужчиной.
Алиса в стране Советчица• 06 апреля 2015
Так купляйте все собі :) Ходіть гарна та окремо :) Чоловік підтягнеться :)
Ответ дляЯзыката Хвеська
Купите ему рыцарские латы из металла! Неубиваемые)))))
Так він калюжі не обходить - проржавіє)))
Семенна Семеныч
• 06 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
та я і так гарна)))) но все же просто бесит, как можно быть такой свеньей
Семенна Семеныч
• 06 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
может некачественные вещи ему берете?
ботинки на 1000 за зиму умерли
Языката Хвеська• 06 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Смазывать или антикарозийкой покрыть)))))
руки_Крюги• 06 апреля 2015
Пусть Ваш муж, когда ходит без Вас, надевает своё тряпьё. А вот когда Вы идёте куда-то вдвоём, одевайте его как Вам нравится.
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Рюмка ДЗЫНЬ• 06 апреля 2015
Бачили очі що купували...
Почему-то у всех глаза открываются после свадьбы - пукает, грязнуля, хам, зануда и т.д.
А вообще, интересно бы понаблюдать, как вы его на улице дергаете - вон лужа, не лезь! Вон какашка лежит - обойди. Вон ямка - осторожно.
Мама с ребенком на прогулке
Утренняя зорька• 06 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не підтягнеться, є така категорія людей- їм байдуже на свіій вигляд, в мене чоловік такий(
Утренняя зорька• 06 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Бачили очі що купували...
Мама с ребенком на прогулке
ВАм смешно, а у нас так и есть, капец какой-то