Девочки кто и для чего применял спирулину ? есть ли какие то ощутимые изменения. Поделитесь.Детям стоит давать ?
я свои ощущения помню. не помню уж от чего мама мне ее пихала. Но растройство , рвота и все сопутсвуещее с потерей веса мне было гарантировано. Всовывали в меня ее раза 3 подряд, разные фирмы производители с интервалом в пару лет. Эффект одинаковый. Зато при моем весе получалось до -2 -5 кг за пару приемов( весила 45 кг) ну и потом пару недель пробиотики и что-то от желудка пъешь