Кукарачка• 06 апреля 2015
алименты
ко мне приходят письма о закрытии провадження, по алиментам и там указано где работает боржнык, боржнык меняет работы, листы скачут по выконавчим службам, почему они с него деньги ни снимают? он же не каждый месяц работу меняет
IQ 80• 06 апреля 2015
потому что у нас оч гуманное к таким ’папашам’ законодательство. Его, видимо, такие алиментщики писали
Серьезная баба• 06 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
ничего подобного, ИС за аллименты больше всего трусят, даже долги во вторую очередь)
В танке• 06 апреля 2015
Подойдите в ИС к своему исполнителю и поговорите. Надо активней интересоваться и добиваться . (пишу из своего опыта )
Кукарачка
• 06 апреля 2015
письма должны отправляться, раз в них указан адрес его работы, они ничего не делают?
Серьезная баба• 06 апреля 2015
Ответ дляВ танке
они должны передаваться в тот район, к которому относится его место работы, а та служба направлять на работу.......но этот процесс как правило 3-6 месяцев занимает
Кукарачка
• 06 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
ИС ликвидирована с сегодняшнего дня.....
и куда идти тогда
Я такое• 06 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Ликвидирована теоретически, а практически нет. Мы как работали так и работаем. Автор, обратитесь к своему исполнителю.
Серьезная баба• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
это где Вы работаете? Выборгская тоже работает?
Я такое• 06 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Донецкая область.
Я такое• 06 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Работают все по Украине.
Серьезная баба• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Ну я ж сижу на работе ))).
ну Вы то понятно) так пока дела не сдадите и не уйдете) но почту они уже с сегодняшнего дня не берут и прием не ведут...Киев
Я такое• 06 апреля 2015
Выборг...Подождите! Это Россия же?. Там не знаю. Никто не давал команды никакой, и почту принмаем и работаем, как и прежде. О всех изменениях знаем.
Серьезная баба• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Выборгская, это улица в Киеве, там ИС Киева находится)
Я такое• 06 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
О, сорри. Думаю, работает.
Я такое• 06 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
щас спрошу )
По крайней мере, приказа из области не было никакого...
Серьезная баба• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
интересненько.....я просто год как уволилась, теперь решила вернуться, так на музейном сказали через месяц позвонить.....