Наталия Куренная• 06 апреля 2015

Беременный Львов

Девочки, всем привет! Я представляю ТЕДДИ-клуб. Наши консультанты работают в роддомах и консультируют после родов, а также дарят подарочки от наших партнеров. Подскажите, кто будет рожать во Львове? Хочу Вас попросить оценить работу консультантов. Буду всем очень благодарна!
Kira_lviv• 06 апреля 2015
де ж ви раніше були?

Li_s• 06 апреля 2015
Тедди клуб, я вас обожа! Моему ребенку 2,8 года и чесно скажу первых два года в были моим спасением. Там консультировалась Татьяна по ГВ, и педиатр Мария. Я в восторге, они сколько мне помогли, и психологически и советом. Я вас люблю! На данный момент не захожу на сайт вообще, и только по техническим причинам. В один момент с моего акаунта нельзя было писать вопросы, короче что то случилось и я стала менять пароль, в конце концов и пароль забыла, ато так хотела чтобы имя осталось, так как доктора меня там знали.... Ну в общем обязательно снова зарегистрируюсь. Спасибо, что дали возможность вспомнить тот период, хотя было очент сложно тогда.
Li_s• 06 апреля 2015
Сорри за ошибки, спешила
PO_LANA• 06 апреля 2015
А в Киеве не работаете?
автор Наталия Куренная • 07 апреля 2015
Ответ дляPO_LANA
А в Киеве не работаете?
Мы работаем в Киеве и еще в 13 городах Украины. Но хотели бы проверить работу консультантов во Львове.