Сижу ржу. Продаю босоножки. Стелька 19 см.
Получаю сообщение, см скрин.
И смех, и грех...
Когда же это кончится?))))
Получаю сообщение, см скрин.
И смех, и грех...
Когда же это кончится?))))
Дерево береза• 06 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
Я ВСЕГДА ОТ 1 МЕРЯЮ, А ЧТО ТОТ НУЛЯ НУЖНО????
вы прикалываетесь?
Ответ дляЧики-брык
Автор, до меня сейчас только дошло, недавно продала босоножки, покупатель потом сообщила, что там не 19см стелька, а 20, но оставили на вырост. Но я же помню, что перемеряла и линейкой, и разными сантиметрами, и даже рулеткой....
Для этого всегда над делать себе фото с летной, что-бы иметь доказательства своей правоты! Иначе хана...
Реанимация• 06 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
вы прикалываетесь?
разве на фото не правильно замеры?
Чики-брык• 06 апреля 2015
Ответ дляLydia
Хорошо, если босоножки или стелька вынимается, а если нет?
Дерево береза• 06 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
разве на фото не правильно замеры?
Правильные. Вы ноль в упор не видите?
Реанимация• 06 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
Правильные. Вы ноль в упор не видите?
фух!!! ну я меряю как на фото
Ответ дляРозавенная
А вот если честно, наверное стоит добавить в правила обязательное фото с сантиметром, жаль что не всю обувь с сантиметром можно сфотографировать.
это точно.. я иногда стесняюсь спросить от куда меряет продавец, узнав, что тут некоторые меряют с единицы)))))
Снегопадка• 06 апреля 2015
девочки! А перед еденицей цифры есть какие-нибудь?? в нашем случае мм??? Например, 0,1, 0,2мм и т.д. до 1??? вот те полосочки на ленте перед 1 всем видно??? Может так получится достучаться?? А вообще я уже начинаю думать что тот кто придумал эту ленту- повесился бы??? Так как тот кто придумал сахар в стиках:)))))))
Чики-брык• 06 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
фух!!! ну я меряю как на фото
а почему вы называете это ’мерить от единицы’ ?
Реанимация• 06 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
потому что там нет нуля)))
Чики-брык• 06 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
А что, изобретатель сахара в стиках повесился? От того, что все неправильно отрывают кончик от пакетика, вместо того, чтобы надорвать посередине?
Стекловыжималка• 06 апреля 2015
Какие классніе босоножки, но нам малі, мне стелька 21 нужна.
Может от 2 померять?
Реанимация• 06 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Ноль - это точка отсчета, он всегда есть, даже если не нарисован.
ясно)
Чики-брык• 06 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
потому что там нет нуля)))
Если там не нарисован , то это не значит, что его нет. Рисочка, над которой стоит 1 -это 1см, а рисочка над 1 -это 0. Нет?
Реанимация• 06 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
поняла)
Снегопадка• 06 апреля 2015
Ответ дляMeliss_8
Это уже не смешно
.Теперь, перед продажей обуви, нудно уточнять у покупателя, где ,по его мнению должен находиться ноль.
Потом поспорить,поссориться и пойти искать нового породавца!
волосатое стекло• 06 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Какая разница - линейкой или сантиметром мерить? Причем тут моя принципиальность к тому, что мне в этой теме уже несколько раз тупые обвинения в намеренной саморекламе предъявляют?
Я ошибаюсь, и нередко. Но считать до 20 умею.
Предложите пожалуйста Админам,что бы все пользователи прошли тест...Сколько см?
Снегопадка• 06 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
-Вы суслика видите?
-Нет!
- А он есть!!!!!:)))))))
-Нет!
- А он есть!!!!!:)))))))
Снегопадка• 06 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
Сдача ’прав’ (как водительские) на продажу обуви!!!:)))))))))
Дерево береза• 06 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
потому что там нет нуля)))
урок математики 1 класс. презентация
Чики-брык• 06 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
-Вы суслика видите?
-Нет!
- А он есть!!!!!:)))))))
-Нет!
- А он есть!!!!!:)))))))
Ага, и самые осторожные получают бампером по е..лу