Сижу ржу. Продаю босоножки. Стелька 19 см.
Получаю сообщение, см скрин.
И смех, и грех...
Когда же это кончится?))))
Получаю сообщение, см скрин.
И смех, и грех...
Когда же это кончится?))))
Престидижитатор• 06 апреля 2015
Ответ дляAny
потому что кроме знать на словах, ’чт мерить надо от 0’, надо еще и уметь видеть это ноль и уметь от него измерять
Так, может, для ’особо одаренных’ нужно фото не с сантиметром, а с обычной линейкой?
В рот не ложи• 06 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Точно, надо запретить фото с измерениями сантиметровой ленты, и утвердить правила, что фото должны быть только с ЛИНЕЙКОЙ, там ведь нолик видно))))
Престидижитатор• 06 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
судя по той мебели что мне сделали на кухне, у них два нолика и оба глаза невидят((
Так у них вообще +-15 см - норма.
В рот не ложи• 06 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Сейчас тема уйдет в топ
От этого фото многие вообще в ступор уйдут
Ответ дляneoba
Боже ж, еще ж и написала, уверенная в своей правоте
Ужасть. Потом ничего не докажешь, если купил
ну, мне как-то продавец обуви (не пролет, а именно обувь продает) уверенно так дал замеры стельки и приписочка (чтобы я ж не сомневалась в замераХ)’ заміряла точно від 1’
а люди покупают, всем подходит, отзывы положительные
долой_лама• 06 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Сейчас тема уйдет в топ
классный маникбр, а сантиметр еще краше, мне б таким талию мерять)
Престидижитатор• 06 апреля 2015
Ответ дляneoba
Так и подначивает написать продавцу и попросить фото стельки с сантиметром
Так у продавца фото как раз с сантиметром.
Престидижитатор• 06 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Да и приложить скан справки из палаты мер и весов.
Что-то не спится• 06 апреля 2015
я всегда автоматом меряю от нуля,даже не могла бы подумать что кто-то по-другому,как это
Марфушечка душечка• 06 апреля 2015
А мне вот не смешно, а БЕСИТ!!!! Как же продавать-то, если люди не знают, как пользоваться сантиметром???
В рот не ложи• 06 апреля 2015
Ответ дляAny
КАК линейку в туфель, сапог затолкать?
или купить 150 линеек и отпиливать под каждое фото
Это был стеб
В рот не ложи• 06 апреля 2015
Ответ дляAny
КАК линейку в туфель, сапог затолкать?
Хотя идея хорошая, продавцы линеек ОЗОЛОТЯТСЯ
Kings production• 06 апреля 2015
ахахахаахахахахахаахахаа

Куди світ котиться
І тут спробуй поясни, що насправді ж 19см! Це те саме, що вічні теми на рахунок курсу доллара та підняття цін на товари
Люди в школу нібечки ходили, а рахувати не вміють

Куди світ котиться
Престидижитатор• 06 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Так нормальный же сантиметр на фото.
В рот не ложи• 06 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Так нормальный же сантиметр на фото.
Конечно нормальный, но только для здравомыслящих. Подождите сейчас найдутся, те кто напишет что тут лента вообще с 2 начинается
Престидижитатор• 06 апреля 2015
Ответ дляneoba
Где? Там 2 пары ботинок зимних, не наблюдаю
Я имела ввиду, что продавец - автор этой темы, и фото босоножек в начале. А вы, наверное, говорите, о покупателе.
Хачапууури• 06 апреля 2015
Мне тоже сегодня такой вопрос задали- А у вас сантиметр от 0 или от 1? )))))) тоже посмеялась)))))))
В рот не ложи• 06 апреля 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
добавлюсь в вашу темку)))
О я только о таких писала
да автор измерила верно. покупатель видимо запуталась в линейках и сантиметровой ленте. ведь в линейке мы действительно меряем с нуля- потому, что цифра стоит с см на конце 10-делений, а в сантиметровой ленте в середине. И не надо тутСИДЕТЬРЕВЕТЬ - рекламой заниматься, а просто тактично указать потенциальному покупателю.