Самая СоветЧиваЯ• 19 марта 2013
вопрос покупателям б.у
Продаю платья бу, выставила по 250 грн с торгом (уценила больше чем на 50% от первоначальной стоимости), пишет мне покупатель - сколько уступите на 2 платья, я говорю - два за 400 отдам и все, покупатель пропадает))) Покупатели, к вам вопрос, что вы надеетесь услышать? Отдам даром или за 50 грн?))) 100 грн маленькая скидка???
Таракашечка• 19 марта 2013
у меня стоят сапоги,450грн,пишут_за 350 отдадите?,я-отдам.и тишина)))))
Безберлоги.ру• 19 марта 2013
аналогично и у меня. выставила по цене закупки. проверить можно. ссылку на сайт даю. нет. покупатель снижает на порядок и еще просит доставку за мой счет...... ну ладно б/у. а то новые вещи. такое впечатление, что ходят по объявлениям поиздеваться. ведь покупать и не собираются
Ух ты какая Я• 19 марта 2013
бу за 250 грн - это не нормально.На секонде по 20 грн на Лесной я такие бомбовские туники и платья себе накупила, еще и фирменные, что подружки мои охали и ахали
Подтяжка• 19 марта 2013
Я бу не покупаю...А у меня есть кофта блюмарин купленная за 2400грн,как вы думаете если я ее поставлю за 1200 ее купят? Я уверена что нет
Вот и думайте теперь...
Наездница• 19 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
причем тут это?
Ну ,если боитесь продешевить, пройдёт сезон и вообще никому не надо...
Зашла на 5минут• 19 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру

Герцогиня• 19 марта 2013
не обращайте внимания.значит не нужны были платья человеку.и вообще дело не в цене.торговли нет ни у кого.у меня отличный ассортимент и цены.всегда очередь стояла.на сегодняшний день тишина.
Таракашечка• 19 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
ну так и ходите по секондам и делайте покупки по 20грн,зачем тут диктовать условия кому что по чем продавать?у меня б-у платья и по 1000грн покупали
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
не ровняйте секонд к платьям которые стоили по 700 грн, а подружки над вами небось посмеиваются за спиной
Наездница• 19 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
так и вы секондом торгуете....
Подтяжка• 19 марта 2013
Ответ дляluda14
у меня Кавалли б у купили - правда на Сландо и с приездом ко мне домой
Ну такое редко бывает!!!
ВсеЧетко• 19 марта 2013
девочки, такие странные, не уступаете, пишите, торга нет, чё вы возмущаетесь. а если бы никто не покупал б.у куда бы вы свою италию девали?
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2013
Ответ дляНаездница
ну пусть лежат, я с продаж не живу, вопрос ведь не в этом
Вбигудях• 19 марта 2013
ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ?! УЖЕ СПРОСИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ?! ВАМ НАГРУБИЛИ,ПОСЛАЛИ?!!!!!! И ПРОДАВАТЬ Б/У ПЛАТЬЕ ЗА 250 ГРН?!!! ВЫ С УМА СОШЛИ?!!! ЗДЕСЬ НОВОЕ МОЖНО КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ!!!
ПРОДАЕТЕ Б/У - СРАЗУ МИНУС 70% . ТОГДА ПОКУПАТЕЛИ ПРОПАДАТЬ НЕ БУДУТ!
Подтяжка• 19 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот поэтому я ине выставляю те вещи которые мне жаль за бесценок отдать...Чтоб потом не возмущаться!!!
Таракашечка• 19 марта 2013
Ответ дляНаездница
так и вы секондом торгуете....
а торгую своими вещами,а не секондом.
Железный коготь• 19 марта 2013
А что вы хотите услышать, уважаемые продавцы? Такое впечатление создается - только зашел к вам что-либо спросить, уже обязан купить. Человек спросил, вы ответили, ему не подходит по цене или по чему нибудь еще, он больше не пишет. Меня, например, раздражает, когда написано - ’в наличии’, а оно уже продано, причем давно. Про отсутствие цен в личных магазинах продавцов вообще умолчу.
Таракашечка• 19 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
так наоборот-уступают,а покупатели молчат.вопрос-что не так?
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2013
Ответ дляВбигудях
зачем спрашивать, пообщаться не с кем?))) ходите по объявлениям и от нечего делать торгуетесь?)))