Каравай-каравай• 06 апреля 2015
Девочки, разъясните ка мне недалёкой, что за зверь такой ПП?
Каравай-каравай
• 06 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Правильное питание
Расшифровать то я могу)) А принцип в чём?
Вумна вутка• 06 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
а гугл не работает?
Каравай-каравай
• 06 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
а гугл не работает?
да чтото непойму....пыталась читать, так под ПП и раздельное подгоняют и еще куча всякой инфы а конкретно никак не наюду(((
Ответ дляКаравай-каравай
это сбалансированное питание.. т.е. для организма человека необходимо потребление жиров, белков и углеводов. так вот баланс употребляемых ж/б/у и есть правильное питание
Вумна вутка• 06 апреля 2015
Конкретно и не найдете. Это не система и не диета. Тут нет вот эти продукты ешьте, эти нет.
Вот пару ссылок
вообще калоризатор сайт интересный, побродите, на форум зайдите, найдете много интересного
Вот пару ссылок
Каравай-каравай
• 06 апреля 2015
Ответ дляvidrochka
а я думала исключить майонезы всякие) и тому подобные продукты.
Каравай-каравай
• 06 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
Вот пару ссылок
спасибо!
Каравай-каравай
• 06 апреля 2015
Ответ дляvidrochka
тогда не понимаю в чем Ваш вопрос...
я думала есть расписано что есть можно а что нет((
Пушкининиана• 06 апреля 2015
очень советую я похудела на этом сайте, тогда он был совсем другим, но смысл не изменился. погуляйте по темам, там много нужного